Занятия спортом

Если парень не боец,а просто занимается на турниках и брусьях, поможет ли ему это в драке?

Ну если против человека который вообще не занимается, поможет совсем чуть чуть. А вообще в единоборствах больше взрывные отжимания тренируют
Рита Баязитова
Лучший ответ
Да. Как мне сказал один знакомый спортсмен-гимнаст про своего соперника в драке:
- Он думал, что он сильный, а оказался просто толстый...
Елена Суетина
Не помешает
Если будет драться с бойцом, то нет. А если нет, то да.
Лучше заняться бегом
Алена )
В единоборствах во многих случаях физическая сила не имеет решающего значения. Важнее навыки ударов и блоков.
Нет
Если будет носить с собой турник в сумке ;)
Нет.
Любая физ. деятельность даст + в драке.
Он просто будет более активный и не такой рыхлый, не такой пробиваемый
Конечно да, это даёт большое преимущество. Но важно понимать, что мышцы это всего лишь инструмент, которым можно не уметь пользоваться. И проиграть девочке
Safronov Oleg
В драке, в самый ответственный момент, самое главное, не мышцы, не умение драться, не дух, а сила воли, хватит ли у тебя силы воли перебороть себя, свой страх, и применить свой дух, умение драться и мышцы.
Упрыгивать хорошо будет. Прыг скок и домой )))
Что бы посмотреть, типа "Бал вампиров 1967"? Значит, лучше раньше фильмы снимали, умели! Вспомнил фильм Пыль, с Петром Мамоновым. Там в тренажёрке жирный и ещё какой-то. Тому плохо стало, упал. Этот не торопясь к тренеру, эээ.... э... там... этот кажется умер! Тренер потом к фляжке, довели! А он ему (жирному), нифига ты накаченный!