Занятия спортом
Здравствуйте. У меня вопрос к знатокам. Начал заниматься тренировками, и испытываю некие трудности.
Я подросток который имеет ожирение практически третьей степени. На протяжении долгого времени я испытывал проблемы с психоматикой и загонов по поводу здоровья, а именно сердца. Как оказалось это нормально для моего лишнего веса и мне нужно пить регулярно успокоительные средства. Я уже три дня пью на регулярной основе успоительные и решил постепенно начать тренировки. Я сделал 15 приседаний, 10 отжиманий, 15 пресса и после чего стал разминаться, чтобы прогнать кровь по своему огранизму..Разминался примерно минут пятнадцать, стараясь размять всё своё тело и у меня ужасно кружилась голова, стучалось сердце, и была сухость во рту. Затем я испугавшись решил сделать опять 15 преседаний, уже 15 отжиманий, через силу, и 15 пресса. Потом походил по квартире, попил воды и полез в интернет. Сердце вроде подуспокоилось, но теперь у меня сильная слабость в теле, а именно в руках и ногах. Я встаю и мне даже сложновато стоять. Это нормальное явление? Клонит в сон, хочется отдохнуть...Но не могу, так как уже вечер и я тяну время.
"после чего стал разминаться" - как именно?
Ты сделал тренировку на приседания и отжимания, допустим по 2 подхода. Теперь 2 дня ты должен отдыхать без силовых тренировок. Начинать нужно ПОСТЕПЕННО.
Как думаешь менять свое питание? Как собираешься сжигать лишние калории? Что насчет ходьбы минут по 40 быстрым шагом каждый день?
Это нормально.
Почувствовал слабость, испугался, а ему по#уй. Пошёл дальше тренироваться.
Ну ты конечно разошёлся
Илья Рыбаков
Вы можете конкретно ответить, что не так я делаю. Дать совет может..
Во первых разминаться нужно перед выполнением упражнении, а не после. Во вторых если с самого начала тренироваться на максимальной интенсивности, то долго ты не протянешь и скоро бросишь.
Илья Рыбаков
Хорошо, приму к сведению.
Лечи кандиду. Бегай. Лечи кандиду. Бегай. Лечи кандиду. Бегай.
***б.е.л.ы.й. ***
Знаешь из за чего у тебя ожирение?
Начни с другого. С пногулок например. Потихоньку добавляй темп и расстояние. Делай это каждый день.
Илья Рыбаков
А от этого нужно уходить?
Александр Кузнецов
Безобидное, на первый взгляд, занятие вызывает такую бурю эмоций? Начни просто с движухи.
Александр Кузнецов
И диета! Понемногу сврачивай потребление сладкого, мучного и жаренного. И ли просто знай тебе это во вред. Все будет нормально.
Александр Кузнецов
Не ставь невыполнима задач. Я был примерно такой же как ты. Полноват и не был лидером. Единственное в обиду себя не давал. С комплексами помогла справится армия и качалка. Все парень. Начинай. И это все в долгую.
извините может прозвучать грубо, но вес мы набираем годами, а привести себя в форму хотим за месяц, а лучше за неделю. Вообще дело касаемое сердца нужно быть предельно осторожным, закружилась голова, тошнит не прыгайте выше головы, отдышитесь, выпейте воды. Просто испугавшись вы зачем то сделали еще один повтор, но уже с большими повторениями, вы к какому то марафону готовитесь. Кровь и без вашей помощи прогоняется неплохо раз вы еще живой. Почему вы набрали в весе вы задавали себе этот вопрос, это приобретенное или наследственное? Гормональное или вы едите от скуки, или заедаете какие то эмоциональные личные проблемы. Сухость и головокружение может быть из за того что вы пьете успокоительные.