Занятия спортом

Что делать, если я дрищ и как накачаться? (14)

Мне 14,4 лет, рост 154, вес 36, обхват бицепса 20 см, ширина плеч 32 см, обхват 68, ширина бедер 31, обхват 73. Вдобавок задержка полового созревания и не ломается голос. Как стать сильнее, я все пробовал, качался чуть ли не до потери пульса, но ничего. Все тот же дрищ. Выгляжу как баба! Что мне делать?
Гейнеры жри
Михаил Швецов
Лучший ответ
запастись терпением и качатся в меру. а есть чаще 4-6 раз в день
что значит "задержка полового созревания"? Вам это поставил эндокринолог? Или вы это взяли от балды, потому что голос не ломается? Займитесь йогой, турничком. Но только не гантелями и штангой. А то с дуру можно и позвоночник сломать
"качался чуть ли не до потери пульса".
Усвоить, что ты должен качаться методично и регулярно. Потеря пульса вообще не нужна. И годам к 17-18 фигура будет другой. А пока ты - несмышленый ребенок.
Денис Шмелев
Записаться в спортивную секцию! Любую, какая нравится.
Ждать. Ждать конца пубертата. Другого пути и нет. А царских дорог нет тем более!!!
Js Metis
Продолжай качаться, бегать, плавать и всё будет, у тя сейчас закладывается физиологический фундамент (здоровье) на всю жизнь. А не будешь качаться до 18 лет, так на всю жизнь задохликом и останешься.
Результаты
Подросток: юноша

Возраст: 14 лет

Вес: 36 кг, недовес, низкий вес

Рост: 154 см, ниже среднего

Индекс массы тела: 15.18, истощение, дефицит массы тела

Оптимальный вес: 40.3 – 51.6 кг

Др0чить пора бросать, Дима!
Алексей Гусев
Аркадий * Что за тупой комментарий
Кушать надо гораздо больше и все, потом масса попрёт
Да есть у тех у кого метоболизм звериный, все ровно нужно жрать ни в себя через силу пихать подругому никак
Жрать и жрать это основное, физкультурой можно не заниматься, а то токо ускориш метоболизм ещё хуже сделаеш
задержка полового созревания? сами придумали или вам врачи сказали?
а талия какая? это один из самых главных параметров?
качаться надо не до потери пульса, а до отказа и регулярно, и успех будет только при должно питании
что делать?
во первых успокоиться, и перестать загоняться
во вторых найти качалку и тренера
в третьих приступить к тренировкам
Дрищ и дрищ что мешает накачаться это по 5 часов в день гантели тягать готов 100 пудов на 3 день надоест расслабься а морды бить и дрищ может надо не бояться а это сложно тебя что ждут чтобы избить прямо сейчас нет расслабься надо драться жажмурь глаза и маши кулаками наугад подумают псих отстанут
Алексей Есипов
Аркадий * Ну и комментарий, а если боксер, надо брать лом против него нет приёма)
А вообще считаю драка удел слабых, надо словами конфликт решить, а не кулаками
Если не понимают по хорошему то уже и пристрелить можно самооборона)
Ну или напугать для начала
А вот это я 2 метра ростом у меня мышцы и тд бред
Даже никакие приёмы против ножа и пистолета не помогут ещё есть кувалдачка по ребрам дать чтоб успокоился, зато в сл раз знать будет
Пауэрлифтинг
Каждый день в течения 1 месяца качайся
Отжимание 15 по 3 подхода
Пресс 20 раз по 3 подхода
Планка 15 секунд-2 подхода
Приседания 15 раз по 3 подхода
Выполняй это каждый день с понедельника и делай 3 выходных
А раз будеш много заниматься будет постоянно хотеться есть поэтому ешь и ешь понял!