Занятия спортом

как успеть до мая накачаться? я дрищ - просто омг.

гугли Майк Ментцер. И питание обильное, с высоким содержанием белка
Евгения Возненко
Лучший ответ
2-3 года-начальные результаты.
никак, хотя прогресс будет
ну за пол года особо не раскачаешься.. .
ну при правильном и грамотном подходе, заметно измениться в лючшую сторону - вполне реально.. .
найди приличный зал с толковым тренером и будет тебя счастье...)) )
без тренера будет сложнее, придётся методом тыка, проб и ошибок.. .
но без зала - никак.. .
нужна толковая силомая треня, а для неё ещё и прогу составить нужно.. .
в общем начни с зала, а прогу можно в нете найти и уже под себя подогнать.. .
и смотри теорию, для роста мышц нужен комплекс мероприятий ( питание, отдых, техника, и т. д. )
что то одно упустишь и дело пойдёт медленнее, а то и вообще станет...
Рина Сычева
увеличивай калорийность рациона и треинируйся с железом по грамотной программе. Результаты будут, если соблюдать простые правила набора мышечной массы. Да, и еще, обрати внимание на спортивное питание для набора мышечной массы.

http://fitnesspoint.ru/massamen/
Таран Влад
Единственный действнный способ успеть до мая, это:
1) подбор грамотного курса анаболических стероидов.
2) составление программы тренировок (силовая, на наращивание массы)
3) здоровый сон, минимум 7, желательно 9 часов.
4) высокая калорийность и частота (не менее 6 раз в день) питания с учетом потребляемого белка на кило своего веса.
5) спортивные добавки (протеин, гейнер, глютамин и креатин)
6) нехуевые денежные средства. Так как красивое тело оочень дорого обходится.

Тогда, есть реальный шанс "накачаться". Ну а если данными средствами не располагаешь, то тогда извини. Люди ГОДАМИ занимаются. ББ - это спорт для очень терпеливых и уверенных в себе людей. В среднем более или менее качественную фигуру можно поставить за 2-3 года, если в зал ходить систематически.
За месяц можно прилично раскачаться просто ешь побольше и бегай по утрам пока не спотеешь силы особо не прибавится но если тебе для внешности то лучше не найти и к тому-же потом можно будет проще наращивать силу.
Турник+брусья+отжимание и еще если хочешь быстрого эфекта принимай анаболические стеройды ( но не желательно)
Бег на кардио, обычно когда наращивают массу не бегают или 10 минут до тренировки не больше.
Дома сложно так уж за пол года раскачаться. Но купив гантелю можно делать много полезных упражнений на (бицепс, трицепс, переднюю среднюю, заднюю дельты) Плюс народ правильно говорит, подтягивания, по началу сложно конечно, но результат хороший, плюс отжимания. Так же для ног в домашних условиях туже гантелю ставишь на плечи и приседаешь.
Купи детское питание)) Ходи в тренажерный зал и принимай его перед занятием)) Можно еще белок поесть)) только его много надо проще детское питание))