Занятия спортом

Что нужно знать перед походом в СПОРТЗАЛ?

Как правильно входить в качалочку? Возможно есть какие-нибудь загадки, на которые нужно правильно отвечать? В свой первый день не хочется чтобы пацаны посчитали меня опущенным петушком и салагой. Не говоря уже о черте.
Просто зайди в зал и начни заниматься. И почему вообще ты подумал, что пацаны посчитают тебя опущенным?
Александр Омельченко
Лучший ответ
программу по которой заниматся и технику упражнений. если знаешь того или другое надо знать тренера или инструктора
Денис Сычугов
Нужно знать единственное - зачем вы туда идете!
Халид Османов
Ты и так салага, черт или кто там ещё. Ты подснежник. Этим все сказано. Пацанам в качалке до мужиков- лет 10тренинга. Они такие же как и ты.
Айка Aika
ты заходишь в зал и у тебя на пути лежит штанга. Что ты сделаешь?
1) Перешагнешь.
2) Попытаешься поднять, какой бы вес не был нагружен.
3) Обойдешь.
Саша Калинин
Что с дуру можно и хрен сломать. Кстати, самая полезная инфа.

Блин, у тебя феня, будто ты собрался не в спортзал, а в камеру! (
Любов Скурту
Пацанам до тебя дела нет. Спрашиваешь, как на зону собрался)). Никто внимания на тебя не обратит
Altibai Abiev
Надо оставить комплексы дома, тренажёрка это больница для слабых, а больные друг над другом не смеются
эм ну если ты идешь показать какой ты крутой, то веди себя жестко, дерзко и т. д. , а если все таки подкачаться, то занимайся на тренажёрах и следи за дыханием
Подходишь к самому здоровому и говоришь - пошел нах с тренажёра, я буду здесь делать.
Дрыщи впервые пришедшие в спортзал всегда заметны, но над этим обычно не смеются, ибо сами были такими когда-то . Не заблуждайся думая что "качки" это тупые куски мяса, ибо мозгов заняться собой у них хватило ( как и силы воли не бросить )