Занятия спортом
Как набрать вес , когда ты эктоморф ? при росте 180 хотелось бы быть здоровенным 80кг конем.
Очевидно, что этот чувак на стероидах. Но если у тебя есть задатки, лет за 5 натурального тренинга можно добавить 5-6 кг мышц.
делать базу и есть чаще 4-6 раз в день
Это стероидный бройлер, чему там завидовать? Да и по лицу видно что дебил.
80 кг -здоровый конь?? Гм... Этот при росте 160 см.
в зале тренить года 4 и на диете сидеть
х.з.еда и спорт не поможет,стероиды,но у меня барыги нет и денег на них,у эндокринолога ампулу ретаболила раз в два месяца клянчу, я вот шляпу китайскую хочу попробывать самюван.Врачи дуриков включают,а у меня уже сутавы торса болят.
Ну иди в зал тренируйся ешь достаточно высыпайся.может таким и не будешь но не обязательно 80 весить.можешь и 72 при этом неплохо выглядеть
Ешь больше, спорт добавки принимай
подобрать план тренировок и питания для набора веса Вам помогут специалисты из проекта Биотропика с помощью биохакинга, сам занимаюсь по их программе, мне помогли. Рекомендую
Это очень сложный процесс, требующий постоянной поддержки. Физические нагрузки + питание помогут набрать вес, но стоит это прекратить на месяц, высохнешь быстрее, чем проговоришь таблицу умножения. Я тоже эктоморф, 184-62 кг. И жрать надо как конь действительно, чтобы стать конем. Лучше в блендере, чтобы выпивать, ибо такое количество еды просто не втолкнешь в себя.
Кушай протеин. Спорт надо
У меня рост 185, вешу 73, не обязательно весить под 80
Я тоже как ты ,тренировался дома набрал 7 кг за год при 3 разовом питании калории не считал , так что за год можешь большего добиться, просто надо знаний в этом области, тренируйся 3 раза в неделю не чаще и 45 минут-час чтобы мышцы восстановились, надо есть от 4-6 раз в день но если нет денег то 3 раза но результпт будет хуже, и делай от 6-12 повторении 4 подхода и базовые упражнение - жим лежа , приседание штангой , становая тяга, не делай изолированные как сгибание на бицепс это пользу не принесет, если дома занимаешься то делай отжимание медленно или с весом и подтягивание с весом надо прогрессия нагрузок чтобы мышцы росли , если будешь качаться только с 5 кг гантелями то он тебя накачает до определенного уровня ,а потом надо добавлять когда легко - 6 кг , 7 кг и тд увеличивать