Занятия спортом
Как понять,что силовые тренировки во вред
Мне 15.Занимаюсь силовыми тренировками на рост мышц.Уже пол года занимаюсь 5 раз в неделю.Я очень часто его куриные яйца.Может ли это все негативно отразиться на здоровье сердца,почек,печени?Какие могут быть симптомы?
Спорта много не бывает. Проверено.
занятия чаще 4 раз в неделю скорее вредны чем полезны-организм не успевает востанавливатся и расти,увеличивается риск травм
Если у тебя нет болезненных симптомов, то и занимайся. По 2 яйца в день считается нормой. Мышцу лучше тренировать не чаще 1 раза в 48 часов.
Что бы понять , надо много учиться. Что бы понять как брать интеграл-нужно знать математику. Врач тебе расскажет.
5 раз в неделю слишком часто. надо 3 раза в неделю.
в силовом спорте всегда есть риск травм, яйца повышают риск отложения холестерина в сосудах после 30-40, но повышается прочность костей ты будешь силен, снижается риск рака, диабета, сердечных если добавлять кардио, болезней позвоночника, гипертонии, депрессии, деменции и многих других
Надо измерить давление и пульс в покое и после силовой тренировки с максимальной нагрузкой.
В Вашем возрасте пульс при нагрузке должен быть не более 143 ударов в минуту, а давление не должно превышать 130 на 85 мм ртутного столба. Если показатели после тренировки будут существенно выше - это нежелательная нагрузка на сердце.
Это полезно
Распространённая ошибка молодых людей- не давать восстановиться мышцам. 5 раз в неделю-бред. 4раза не больше 1ч максимум. но зная что вы молодняк питаетесь как попало, не считаете бжу, не юзаете бцашки, предтрен, протеин, то лучше 3раза в неделю МАКСИМУМ
Kseniya Исмагилова
Ну как бы я 3 года зож,здоровый сон и т.д.Не надо говорить за всех