Занятия спортом

Что делать, если спорт - это не для тебя?

в любом случае, когда я пытаюсь заняться каким-либо видом спорта, то обязательно что-то идёт не так. Катание на велосипеде - постоянные падения и тп, скейтбординг - жуткий страх, который даже проборов не получилось ничего кроме очередных падений, фитнесс - потянул ногу (не мог даже нормально ходить), волейбол (играл несколько месяцев) - травмы и всякие оскорбления со стороны других людей и тп. я уже вообще не знаю, что делать и как быть (если что, то принимаю только мягкую критику, если это кто-то примет во внимание) пс я знаю что все получается не с первого раза и я пробую что-то далеко не один раз, так что писать подобное не нужно
не заниматься спортом
Андрей Гузей
Лучший ответ
занимайся физкультурой для здоровья.не надо прыгать выше головы
Лид@чка ))))))))))))
Ну наверное, для начала, надо перестать быть "дочерью офицера" с берегов Днепра!
Любовь Бухнина
Уроки учить.
Это все неубедительно, есть люди склонные к травмам и с плохой координацией но это не повод ничем не заниматься, в бб есть безопасные режимы с небольшими весами, есть ходьба, есть калистеника. Если не укреплять организм будешь иметь бытовые травмы, ранние болезни, плохое самочувствие, неуверенность в себе и посредственный внешний вид
тогда в чем проблема продолжать дальше? у всех всегда были и есть сложности на пути к своей цели. и в спорте, и в жизни, и в работе, и в учебе, да хоть в чем) готовить вкусно не сразу получается, ходить ребенок не сразу учится - прежде падает большое количество раз. В чем вообще проблема? у всех так и они нормально это воспринимают. и следят за УСПЕХАМИ которые всегда есть. только вы в своем вопросе про них умолчали. если вы пессимист и видите только в черном цвете - это ваш выбор. если вам так нравится, комфортно, то и будете продолжать так видеть и так "жить". никто и никогда вас не заставить поменять мышление и видение) выбор каждого. а ситуации +- примерно одинаковые у всех))
Не занимайся
Gagik Katvalyan
Мне тоже спорт не особо подходит
А вот растяжку я обожаю хотя это не спорт но физическая нагрузка
Велосипед это странно, впервые слышу, чтобы падать? Если только ребенок , да и то далеко не каждый
Или сильно пьяный
Или в кромешной тьме - попал в ямку, но на ровном месте, это патология
Yurij Markiz
Yurij Markiz Взрослый пьяный а не ребенок трёх лет