Занятия спортом
Можно ли употреблять по куску хлеба на завтрак, обед и ужин (3 ломтика за день) или лучше без хлеба при наборе мышечной
массы
Не надо превращать свои тренировки в религию!
Обычное домашнее питание вполне подходит. И важно не столько питание, сколько методика тренировок. И ясные цели - чего вы хотите получить в результате!
Вячеслав Ким
Спасибо за ответ.
на массе можно все!даже 2 куска хлеба
Хлеб как и все углеводы повышает выносливость и силу , чтобы мышцы росли нужна белковая пища .
Набор мышечной массы-это из лексикона дилетанта
можно
только нормальный хлеб, а не батон из рафинированной белой муки
Для чего набирать ненужную массу? Ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но их твои мышцы не волнуют, их нужен блеск живых мужских глаз! Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись своим спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если у тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться настоящим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц), бегает с огромной быстротой и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Медведев пришел в теннис в 12 лет. Сколько лет ты уже потерял? Но сможешь догнать при упорстве.
Наталья Иващенко
Ещё одна копия!
Хлеб, сахар и другие быстрые углеводы снижают тестостерон
Да но макс берешь мышцы с жиром