Занятия спортом

Стоит ли ходить в тренажёрный зал одному?

Хочу начать ходить, но не с кем, друзья курят и не хотят ходить.
Одному стесняюсь ходить.
Наоборот в одиночку продуктивнее я считаю
Bart Simson
Лучший ответ
Есть групповые занятия. На любой вкус. Купите абонемент
Туда не стоит ходить ни одному, ни с друзьями, ни с подругой. Никак!!! Там нет специалистов, а задача инструкторов вынуть из вас деньги и не дать сломать инвентарь! Вся куча металлолома, что там установлена, не нужна для физического развития. Из ценного там только штанга! Занимайтесь на уличных площадках, а для дома достаточно разборных гантелей и потолочного турника.
Анна Харлова
продолжай
Azat Nepesdurdyyev
Большинство людей начинают ходить самостоятельно, так удобней
А почему нет? Ты же не один там заниматься будешь.
Да, я там тоже так пару раз ходила на плавание одна. И ничего.
Арман Косбаев
нужно ходить одному и заниматься. а не компанией болтать
Сергей Бабич
Да, стоит. Главное тренер. Как выше упоминали, что в ФЦ чисто развод на бабки, отчасти соглашусь. Я начинал ходить в тренажерку при ледовом дворце, где заведовал мастер спорта СССР по тяж. атлетике (лет 65 ему было) вот он абсолютно безвозмездно за свой оклад в 12 тыс. Научил меня всем основам и принципам занятий в тренажёрном зале. Также в первое время подходил к мужчинам с опытом занятий (по ним видно) и просил помочь, поверь никто не отказывал.
стесняешься - не занимайся
Nursultan Mametov
Главное чтобы вам там нравилось, может быть со временем друзья новые появятся.
И*
Ирина *****
одному ходить намного лучше. Накачайся нормально, а друзьям покажешь результат
Да, там и заведёшь друзей
М.
Миконя ...