Занятия спортом

Вес уходит дико медленно, что я в бешенстве...

Питаюсь интервально 16/8, спорт каждый день аэробные нагрузки в виде ходьбы по 10000 в день, все по ГОСТу так сказать :D + аэробные нагрузки, ем мало, есть практически не хочу, получается 3 приема пищи в день, но с учётом что 3 это протеин на ночь, за кбжу не слежу, нет ни времени ни сил, скорее всего не добираю, к тому же трачу за целый день + тренировки, за 3 недели постоянного режима ушел только кг и по см везде...опять все встало, надоело отказывать себе и в сахаре и во все, к тому же каждый день тренить по часу....как сдвинуть уже с мертвой точки этот долбанный вес, знаю людей кто вообще мало ест , но они и худеют блин...я то почему нет, бесит честно..
Кбжу лучше все таки посчитать, дифицит калорий должен быть около 10-15%, нормальное мало разрушающее мышцы похудение должно быть 0.5% веса за неделю. 5-6 приемов пищи, после 17 исключить углеводы, если будет слишком большой дифицит калорий сжигание замедляется
Люба Стус
Лучший ответ
Катрина Званько Не могу я много есть, ем в основном фрукты/овощи и то мало, считать некогда, дробное тем более не мой вариант, есть каждые 3 часа мне тоже некогда
Люба Стус Красота требует жертв, значит и организму твоему некогда худеть
а диету и кардио не пробывал?говорят помогает!от выдумок не худеют.диета ограничение калорий а не пост-отказ от сладкого или кислого и т.п!кардио типа бега не менее получаса чтобы пульс был в кардиозоне!
Жир замещается мышцами. Надо объём талии смотреть и толщину жировых складок
Катрина Званько В талии ушло только пару см, это мало для этого времени, одежда конечно свободно сидит, но блин...параметры изменились не на много, вес вообще на кг всего
Владимир Мангутов https://youtu.be/eiEyj_4MEjI?list=PLWXUqZPa5k44uNNOCjNvMlOMXayU2y_JM&t=449
Полторы минуты про интервальные тренировки и отдых. Остальное можно не смотреть
Владимир Мангутов https://youtu.be/waiCgmGhX2A?list=PLWXUqZPa5k44uNNOCjNvMlOMXayU2y_JM
минута интенсивной нагрузки и пять минут отдыха.
ну это же просто! Убавь порцию в тарелке!
А рассуждалки "я мало ем" мало чего стоят. Не будет дефицита калорий, худеть вы не будете никогда.
Alfis Amirovich
Часто неправильная диета это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съела. Съела калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт ходить обязательно 3 раза в неделю (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более. Жир уходит при тяжелых нагрузках, например, в беге, когда нет уже сил, а надо добежать до финиша, "включается второе дыхание" - вот при этом максимальное сжигание жира.
Марина Тарасова зря старались ...писали...
мало, надо бегать по 10км.(не сразу конечно, постепенно добавлять) +гулять 5-10км,, вот есть (1-е,2-е и салат) надо хотя бы один раз в день допустим после пробежек или там в 6-7-8 ч. вечера (как вам удобно) ну вот так как-то
Олег Ефрос
знаешь прикол что такое не Жрать я играл в доту получал кучу стресса ничего не жрал просто не хотел и похудел на 15 кг
В данном вопросе Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, с помощью биохакинга подберут индивидуальный план тренировок и питания! Советую обращаться к ним.