Конечно, пить.
Только через месяцок если не похмелье.
Я тоже пью и хочу играть. Что мне делать?
Пить надо медленно и в меру, а спортом заниматься на стадионе.
Лежа.
Спорт и алкоголь - это прямая дорога к алкоголизму и ожирению.
Лучше сидеть на работе и пить на службе. Это безопаснее.
Смотря с чем.
Нужно оговориться, что Алкоголизм, не тогда, когда пью, а тогда, во время и после выпивки - СПОРТ... спорт, это тоже, своего рода СПОР: без драк, боёв и с ограниченной конкуренцией. Так что, не надо принимать слишком уж обостренный вариант спорта (отказ от алкоголя)... на основе алкоголя...
Естественно - бл#дь, как ты это совмещаешь?
А зачем? Лучше тогда перестань бухать и забрось баттерфлай.
А ещё можно просто на окно смотреть.
Лучше запой и катание на велосипеде.
Вообще нельзя совмещать спорт и спиртное.
Занятия спортом
Как совмещать пьянство и спорт?
соревнования по литерболу
На 15 сутках в СИЗО! Очень тонизирует.
Содик Долиев
в сизо не садят на такой срок
Если спорт мешает пить-надо спорт бросать.
Этого нельзя делать ни в коем случае! Особенно нельзя идти в зал после употребления спиртного. Представляете, человек выпил и кровь с алкогольным ядом гоняет по организму? В этом случае даже с сердцем может плохо стать.
Я не то что ханжа, иногда немножко и можно выпить, но алкоголь в больших количествах и спорт это вещи точно не совместимые!
Невыйдет, абстинентные синдромы уничтожат энтузиазм, тонус, восстановление и тд.
Иногда можно, по выходным. А системно это жирный крест на спорте.
Алкоголь снижает уровень тестостерона, но для значительных изменений нужно употреблять спиртное часто и помногу. Если каждый день на протяжении трёх недель выпивать по полторы-две бутылки пива, тестостерон у мужчин снизится всего на 6,8%
Содик Долиев
спасибо!!
Посмотри на Какорина и товарища его, не пить не умеют не играть. А ведь тоже совмещают не совместимое.
Недолгое время.
Содик Долиев
почему?
Просто. Сядь в скверике, пей на самом виду. Как появятся менты тут время и для спорта.
строго поочерёдно.
никак
Согласен с Верой Петровной