Занятия спортом

Как совмещать пьянство и спорт?

Содик Долиев
Конечно, пить.

Только через месяцок если не похмелье.

Я тоже пью и хочу играть. Что мне делать?

Пить надо медленно и в меру, а спортом заниматься на стадионе.

Лежа.

Спорт и алкоголь - это прямая дорога к алкоголизму и ожирению.

Лучше сидеть на работе и пить на службе. Это безопаснее.

Смотря с чем.

Нужно оговориться, что Алкоголизм, не тогда, когда пью, а тогда, во время и после выпивки - СПОРТ... спорт, это тоже, своего рода СПОР: без драк, боёв и с ограниченной конкуренцией. Так что, не надо принимать слишком уж обостренный вариант спорта (отказ от алкоголя)... на основе алкоголя...

Естественно - бл#дь, как ты это совмещаешь?

А зачем? Лучше тогда перестань бухать и забрось баттерфлай.

А ещё можно просто на окно смотреть.

Лучше запой и катание на велосипеде.

Вообще нельзя совмещать спорт и спиртное.
Саня Сушко
Лучший ответ
соревнования по литерболу
На 15 сутках в СИЗО! Очень тонизирует.
Содик Долиев в сизо не садят на такой срок
Если спорт мешает пить-надо спорт бросать.
Этого нельзя делать ни в коем случае! Особенно нельзя идти в зал после употребления спиртного. Представляете, человек выпил и кровь с алкогольным ядом гоняет по организму? В этом случае даже с сердцем может плохо стать.
Я не то что ханжа, иногда немножко и можно выпить, но алкоголь в больших количествах и спорт это вещи точно не совместимые!
Диана Абрамова
Невыйдет, абстинентные синдромы уничтожат энтузиазм, тонус, восстановление и тд.
Иногда можно, по выходным. А системно это жирный крест на спорте.
Алкоголь снижает уровень тестостерона, но для значительных изменений нужно употреблять спиртное часто и помногу. Если каждый день на протяжении трёх недель выпивать по полторы-две бутылки пива, тестостерон у мужчин снизится всего на 6,8%
Мария Усова
Содик Долиев спасибо!!
Посмотри на Какорина и товарища его, не пить не умеют не играть. А ведь тоже совмещают не совместимое.
Ivan Lun'kov
Недолгое время.
Просто. Сядь в скверике, пей на самом виду. Как появятся менты тут время и для спорта.
Нурлан Сеитов
строго поочерёдно.
никак
Согласен с Верой Петровной