Занятия спортом
можно ли совмещать спорт и литробол???
или от чего прийдеца отказаца???
Можно, все в меру!
От спорта отказатся%%%;))))
откажитесь от алкоголя!
ты можешь поддать и спортивно дрочнуть. и ни от чего не придется отказываться :) зы. нчего личного . шутко.
они никак не совмещаются от чего-то придется отказаться. что важнее - выбор самого человека.
Из истории сразу вспоминается хоккеист "Спартака" Блинов, который в 22 играл за сборнуюу и был алкашом, отчего и умер на тренировке.
нет. ты бысторо умереть хочешь????:
можно, но не нужно.
можно и слесарем - гинекологом быть...
можно,... но это опасно
от литробола откажись)))
а ты определись что для тебя важнее - быть деградирующей личностью, болезненной худобы и землянистым цветом лица, ощущать постоянную эйфорию, но только внутри себя, быть неприятным обществу и своей (не своей) девушке, и постепенно приближать свой конец не надеясь на прекрассные перспективы в будущем.
Или - заниматься любимым делом, испытывать чувство удовлетворения (заканчивая подход, напр. ) Выглядеть на все 100% постоянно чувствуя бодрость и желание двигаться дальше. У спортивных людей шанс на достижение заветной цели - в разы выше. Осуществить заветную мечту, Жить до глубокой старости и няньчить внуков. Выбор за тобой. Не прогодай. Удачи:))))
А разве литробол это не спорт? сколько соревнований устраивают? жалко что не олимпийский вид, а то Россия всем нос утёрла)))
в наше время всё можно совмещать и не только))) , но желатьельно лучше спорт и ещё раз здоровый образ жизни)) ) УДАЧКИ