Занятия спортом

Получится ли совмещать бокс и спорт зал ?

В боксе уже есть результат, и довольно неплохой, а вот в зале недавно начал заниматься .
Хотелось бы набрать вес где кг 7, а лучше 10
Вес 58 кг рост 176,5
Конечно при наличии спортивного питания
Если что мне 15 лет
Заранее спасибо
=))) Ты можешь заниматься и тем и этим но в обоих случаях не жди хорошего результата ) Т. к. чтобы достичь высокого результата в определённой сфере надо этому дело отдаваться полностью или не заниматься вообще ))

Если ты просто хочешь набрать вес то тебе в Макдональдс )

Если же хочешь набрать мышечную массу то тут есть 2 пути - лёгкий и сложный )

1) лёгкий - ты ходишь в качалку т. д с. п и начинаешь принимать спорт пит ) белково-порошковые смеси таблэточки и у тя вес ростёт как на дрожжах )

2) сложный - ты качаешься и качаешься в натурашку ) А сложный он потому что если в 1 случае ты сможешь набрать свои 7 кг за год то если будешь кочаться в натурашку - тебе понадобится года 3 ))

Удачи хлюпик )
Яна Милкина
Лучший ответ
Кристина Большакова спасибо за совет
получится у нас полстраны совмещают от того и полные идиоты.
вполне.
Сергей Диц
Можно, надо разбить тренировки в "качалке" по группам мышц, что бы одна группа прорабатывалась не более раза в неделю. Делать мало повторений с максимальными весами, после хорошего разогрева, и усиленное белковое питание, при этом можно злоупотреблять и углеводами, так как бокс сильно сгоняет вес. Анаболические вещества думаю не стоит, если не профессионал, оно просто не нужно. Во всяком случае по любому сначала нужно выжать весь потенциал из своих возможностей, а не стрелять из пушки по воробью так сказать.
Кристина Большакова Спасибо за совет