Занятия спортом
Мне нужно во время тренировок считать каллории, какое устройство купить (наиболее точное)?
Люди вроде: "всё это бред" не пишите, бред - это заниматься спортом бездумно, не учитывая бжу, сожжённые калории и т.д.
КБЖУ - это 70 - 80 процентов успеха. Спорт поможет выглядеть подтянутым, и нарастить мышесную массу. Считай сам калории, есть приложения типа fatsecret, хоть по штрих коду считает и покажет бжу любого продукта. Удали из жизни жареное, сильно солёное ограничь, мучное, сладкое и вообще все легкие углеводы. Белок - больше всего аминокислот содержит, это втои мышцы, жиры - помогут не сойти с ума, для мозга и нервной системы, клетчатка - очистит организм от лишнего хлама, это пищевые волокна полезны для внутренних органов, желудка в частности. А углеводы это только лишь энергия, переизбыток которых пойдёт в жир. В правильной пропорции успех не заставит себя долго ждать. Нужны все элементы, но в рамках собственного БЖУ. Я долго над собой эксперементировал и за пол года 20 кило сбросил. Учти что быстро худей - быстро наберешь обратно. И это путь длинный, но сосредоточься на следующем шаге, а не смотри на конечный результат. И совет, взвешивайся только на голодный желудок, утром, после того как справил нужды. Лучше себя мерить сантиметром, объемы талии, грудной клетки, бедер, плеч и предплечий и т.д. так ты не психанешь, потому что в сутки на весах может быть разница от 1 до 3 кг., это вода. Чтож не слушай никого и иди по своему пути, ведь те кто говорит что у тебя ничего не получится, сами в жизни ничего из себя не представляют и ленятся что либо делать, по итогу тянут за собой на дно, всех окружающих.
Маржан Асылбек.
Понимаешь, без счётчика калорий, я не могу посчитать, сколько могу съесть в день. Можно замерить, сколько я ем сейчас, но как мне узнать много это или мало в плане сжигаемых калорий. Формулы в интернете мол умножь на то-то число при интенсивной тренировке каждый день (например) это пальцем в небо. Одни сжигают 100-300, другие 1000 за 1 тренировку
Калории — это выделяемое телом в пространство тепло. Его в обычной обстановке измерить невозможно. Это сугубо индивидуально, зависит от конкретных условий, гаджеты этого не делают, ибо бабло побеждает... ахахах
Лучше считайте сколько вы нажираете после тренировки!
Любые спортивные часы показывают количество сожженых калорий. Показатель очень усреднен.
Бред это считать каллории занимаясь спортом)
Спорт на то и нужен, чтобы каллории и жирок сжигать))
Лучше всего здоровое питание, а для спортсмена темболее.
Не тупо считать бжу (на самом деле еще клетчатку считать надо), а пытаться максимально удовлетворять потребность организма в питательных веществах, витаминах, минералах, аминокислотах и прочем.
Ну а каллории выссчитывают не прибором, а определенными манипуляциями в лабораторных условиях.
Маржан Асылбек.
Как мне делать расчёт сколько калорий нужно съесть в день или сколько времени и с какой интенсивностью тренится, если я сжигаемые калории посчитать не могу!?
каллометр
Любой фитнесбраслет или умные часы, но у них всех большая погрешность, самый точный нагрудный датчик