Занятия спортом

За сколько можно накачать тело?

Привет? Мне 13, процент жира процентов 15-17 думаю, хочу что бы были лучше видны кубики пресса. Под жиром их почти не видно. За сколько можно их накачать что бы было их хорошо видно, был небольшой рельеф считая при этом пп. Так же качаю руки (предплечья, трицепс, бицепс) и грудь. За какой момент времени будет виден первый результат?
Jesus Of Suburbia
Здравствуйте! Примерно год. Главное, ешьте больше мучного: пирожки, бублики, бургеры. Это секрет роста мышц! Рельеф пресса так и попрёт!
Ирина Ватутина
Лучший ответ
Jesus Of Suburbia Помойму наоборот?
если качать только их лет 5.если все тело года 2-3
Максим Шимко
Никогда! И забудьте про "кубики". Не пяльтесь на стероидных никчемышей в глянцевых журналах, лучше спортом занимайтесь.
Jesus Of Suburbia Почему? У друга есть рельефный кубики он делал это без химии и других веществ
Первые результаты через пол года а то и год, накачатся от 5 лет до бесконечности. Профи на химии набирают массу 5 лет и 10 лет ее шлифуют. Мальчики натуральчики, обычно ничего не добиваются от слова совсем и никогда. Спорт не для всех. Карлики не играют в баскетбол.
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость, быстрота. Мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или ты в грузчики готовишься? Бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце и портит сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг и 23 миллиона долларов призовых! Не теряй годы впустую (Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься). Ты сможешь догнать при упорстве!
Perviz Doktor
Jesus Of Suburbia Занимаюсь 7 лет Тхэквондо по 3-4 раза в неделю, был на соревнованиях в Питере, Москве, бурятия, Омск во всех них раз по 3-4
Jesus Of Suburbia + с 12 лет занимаюсь графическим дизайном, по 10к в месяц зарабатываю, не особо много, но мне 13)
Perviz Doktor На тхэквондо через несколько лет тебе отобьют всё что можно, не заработаешь ничего и баллы при поступлении в универ не получишь . Сравни заработки в теннисе и в тхэквондо.
В 13 лет кубики иметь необязательно, будешь зажимать питание будут проблемы с ростом и здоровьем. Изучай ПП, качай пресс и поясницу почаще и пресс появится с годами
Пол года
Вера Титова
Пол года и видно, год и ты маленький гигачад
Jesus Of Suburbia Хорошо, спасибо ??
лучше физру не прогуливай и все будет