Занятия спортом

Мужики, короч мне нужен такой прием пищи, который идеально подходит для набора мышц и легко пригодавливается. Спасибо!

Креатин
Олег Анисимов
Лучший ответ
1прием пищи-завтрак творог,2 вареные яйца.последний прием пищи -на ночь творог,1 ужин омлет
Дима Евсеев
Смотри чем детей в детсадах кормят. Дети быстро от этого растут.
курица.
и штанга.
Обычное домашнее питание!
Аягоз Ильясова
Как на счет белкоаого питания в вену?
Михаил Бондарь
В один прием пищи все не съешь, 5-6 приемов, в мультиварке варишь крупу в пароварке мясо, 300 г овощей 300 г фруктов, с каждым приемом 20-40 г белка все просто и быстро
Умид Алыкбаев
Отварная куриная грудка с гречкой
Если лень готовить,то...
Орехи, яйца, творог, кефир, сметана, ржаной хлеб
Если хочется готовить, то...
Берём миндаль (фундук), заливаем кипятком, счищаем кожуру. (кожура содержит всякие разные не очень полезные вещества). Орехи пропускаем через мясорубку, следом лимон. Смешиваем с мёдом. 1 кг орехов, 1 кг лимона, 1 кг мёда. Можно так есть, либо на хлеб.
Хлеб ржаной подсушенный в духовке, либо печём сами.
Овсяные хлопья, два яйца, кефир, соль. Всё перемешать, вывалить на противень, разровнять, выпекать 20-30 минут. (некоторые перед полной готовкой, посыпают зеленью и тертым сыром)
Творог со сметаной или кефиром.
Яйца приготовленные в пашот.
В качестве дополнительного наполнителя, ячневая каша, но она готовится 30-40 минут и её ещё столько же настаивать надо, чтобы она разбухла.
Перевариваться будет тоже долго.
Рыба красная, например, горбуша. Рыбу оттаяли, хорошенько промыли, кончиком острого ножа делаем надрезы, поперёк хребта, глубиной 1 см, через каждые 5-6 мм, начиная от головы и до конца спинного плавника.
Это делается для того, чтобы пропеклись все мелкие косточки, которые идут вдоль хребта. Дальше, горбушу натираем солью и приправами и толкаем в духовку. Выпекать 20-30 минут
Взять курицу (филе), порезать на куски. В кефир добавить соль, специи, зелень. Залить этим курицу и оставить на полчаса. Затем отправить в духовку. готовить 20-30 минут.