Занятия спортом

Парни помогите мне с советом по набору мышц

Я за 2 месяца халявы потерял 10 кг чистой мышечной массы, ушел с головой в отношений, а потом поняв что они мне не нужны послал её , короче сейчас на мне осталась сухая мышечная масса причем не плохая, но по сравнению со мной прошлым я дрыщ :(( , короче у меня сейчас не осталось не техники не то силы не выносливости, короче говорите как с новичком и кидайте все советы по быстрому набору мышечной массы (я ещё молод так что не хотел бы употреблять протеины, а тем более химию, так что просто тренировку) , всем заранее спасибо !
У вас потерялась жировая масса с водой, так быстро и так много мыш. массы не теряется и к тому, если бы вы знали что такое набор мыш. массы, вы бы не писали такую ересь про быстрый набор. Читайте теорию бодибилдинга, соблюдайте строгий режим и схему приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес, еда 4-5 раз в день, здоровый и полноценный сон 8-10 часов ложась до 23:00, начальное развитие - 2 года.
Лариса Бурдаленко
Лучший ответ
Дарья Захарова это были мышцы, я сам не понял почему но они сдулись спина ушла и ноги тоже, хватит тут пиздеть про то чего не знаешь, белок я употребляю с приемом пищи, тренеровки интенсивные но пока без результатов, а сон всегда был в норме хоть я и ложусь за полночь, так что если дельных советов нет незачем писать, я говорил о тренировке а не о образе жизни
ну и бред! ты протеины -белок с младенчества ешь. быстрый набор массы это фантастика! делай базу и ешь чаще востановишся
вы ошиблись категорией. это спорт, а вам надо в "искусство литература" раздел "Сказки"
В основном ушла вода и жир, так что не волнуйся. Силовые восстановятся очень быстро, просто занимайся. Два месяца - не срок.
Вот это мне очень понравилось ...я ещё молод так что не хотел бы употреблять протеины ...))
Натик Любимка ццц химия!
мышечная память никуда не денется
восстановишься быстро (главное ешь больше )
в добавок вы получили очередную порцию мотивации (уже +)
Про протеины поржал)
Я сейчас составляю пока что бесплатно программы тренировок по вашим данным
По ссылке подробности
Без обид, но могу заспорить что ты и раньше был дрищом, просто твоя коронная фраза "не хочу употреблять протеины" много чего говорит о тебе :). Какая техника у тебя была? Не верю! Вот не верю !
Про твой вопрос, чтобы набрать массу жри 6 раз в день, без этого никак, не бойся употреблять большие порции . Затем заведи дневник тренировок, чтобы прогрессировать в весах и упражнениях . Короче набери в ютубе Денис Борисов . Все тебе расскажет, мне в свое время очень помог .
Протеин-это обычные белки содержащиеся в курице, аичках и т. д .
Удачи и не сцы идти в спорт-зал, со штангой в руках никто не рождается . Главное, что ты осознал, что ты хартгейнер . НЕ СДАВАЙСЯ . Удачи :)