Занятия спортом

Всем привет, кто разбирается в упражнениях в зале подскажите

Сегодня мне идти в спорт зал, со мной так же ходит мой дядя, и он говорит какие упражнения мне делать, а сегодня мой дядя на работе и я иду один, я не знаю какие упражнения мне делать, подскажите пж, какие мне упр делать, я в зал хожу примерно месяц и мне 14 лет, а в понедельник я делал следующие упражнения отжимания, тяга верхнего блока за голову, тяга нижнего блока, тяга верхнего блока перед собой, потом ноги сгибание и разгибание и в конце делаем подьем на тумбу, все 4по12
Побегай и пресс покачай
Алексей Нуждин
Лучший ответ
приседы,тяги,жимы со штангой.
Елена Драгун
тренажёрные залы 18+. и к тебе уже выехали. за продажу абонемента 14-летнему äтому залу крышка, а сотрудникам тюрьма и надолго
Дмитрий Апситиc
Александр Павлович Осинкин В правилах тренажерного зала, в который я хожу, написано можно ходить с 14
Кто же знает ради чего вы ходите в зал и что в себе хотите развить? Для вашего возраста нужны не качалка, а спортивная секция!
Сергей Баур
Делай то же самое что и раньше.
сделай себе выходной
Сергей Кожин
Тебе база нужна - приседания, становая, жим штанги, или гантелей лёжа.
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость, быстрота. Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или ты в грузчики готовишься? Бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце, убивает суставы и сосуды. По питанию: надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг и 23 миллиона долларов призовых! Медведев начал заниматься теннисом в твоем возрасте. Не теряй годы впустую, иди в теннис, укрепишь в секции руки, ноги и догоняй мастеров!
Ну, ты же запомнил один из предыдущих дней. Повтори его, слушай своё тело, если группа мышц нагружена - не перенапрягай.
Andrei Shafigulin
Начинаете с кардио(Беговая дорожка),затем жимы руками(13-15 повторений),затем плечевой пояс(то же количество),затем ноги и снова кардио(заминка на беговой дорожке или велотренажёр.
Юра Присадин
Фигней занимаешься.. надо акцент на базу делать. Посоветовал бы тебе книгу, да вряд ли прочтешь