Занятия спортом
Даёт ли BCAA выносливости на тренировках
За счет чего, BCAA повышает выносливость? И повышает ли он АТФ ?
предиреник с геранью и 1-у таблетку герани - на 40 мин огромная выносливасть, из минусов - сердце строчит как пулимёт и зуд в ногах, руках и интим местах
Виталий Генке
понял, буду знать , спасибо
это 3 аминокислоты из 20 основных.немного улучшают востановление после тяжелых нагрузок
АТФ — это креатин условно, макроэргические фосфатные молекулы, не имеют отношения к аминокислотам.
Конечно! Вынести такие глупые траты, по покупке бесполезных порошков, не каждый сможет.
выносливость на тренировках дает банальная жратва
ВСА блокирует распад молекул белка в процессе катаболизма. Они помогают в восстановлении, а так же повышают метаболизм.
Нет, гейнер и другие быстрые углеводы дают а так же креатин
БЦА это аминокислоты. Никакой выносливости они не дают. В лучшем случае слегка облегчат восстановление после тренировок. В худшем не будут иметь никакого эффекта. Но для повления этого эффекта их надо жрать горстями.
То что нужно тебе, судя по вопросу, это КРЕАТИН. Гугл в помощь
Тот же аргинин для выносливости пропить можно и для роста мышц хорошо тоже. Взял на пробу L-аргинин эвалара из новой коллекции лаборатория. Мне зашел. Еще эта аминокислота для нормализации давления и сердца полезна.
Нет, БЦА это аминокислоты, они помогает быстрому восстановлению. Например, в неделю много тренировок и организм не успевает восстанавливаться, то нужна аминокислоты.
Выносливость повышается от тренировок + рост определенных мышц (для мышц нужно кушать белок и пить протеин).
Выносливость повышается дополнительными кардионагрузками. Добавьте к основным тренировкам интервальную гипоксическую тренировку. Есть портативные варианты тренажеров. Только не спутайте с масками и шариками в трубочке. Именно ИГТ тренажеры