Занятия спортом

Как повысить выносливость во время тренировки?

Опытные в этом вопросе люди, скажите пожалуйста, что нужно принимать для выносливости организма во тренировок? весь интернет облазила, но так и не поняла... Наращивание мышц особо не хочу... Скинуть нужно в идеале 15 кг. Занимаюсь дома. Кардио и силовая (гантельки по 2кг) но мышцы болят после трень. А делать перерывы пока боль не пройдёт не хочется. L-карнитин, аминокислоты, протеины... Не пила. Подскажите что лучше? Как лучше? Дефицит калорий соблюдаю.
Ну во первых 2кг это не силовая тренировка =)
Во вторых на безуглеводке всегда упадок сил.
Попробуйте предтреник выпить, не употреблять же вам как профи стеройды (хотя на них делают невозможное) Но вам то не нужно идеальное тело правда? =)
Павлов Виктор
Лучший ответ
Никита Колесников Спасибо! Прислушаюсь к Вашему совету. Идеальное тело мне не нужно)) до подтянутого дойти бы????
Тут особо ничего не придумаешь. Мышцы болеть будут в любом случае, перерывы делать все же желательно, чтобы мышцы восстанавливались. Со временем болеть будут поменьше, а выносливость добавится.

Рацион должен быть богат белками. Если сил на тренировке не хватает, то добавь углеводов перед тренировкой.
амфетамины
Alex Berdugin
да просто хорошо питайся и тренируйся, выносливость будет расти
Айжана ***
Магний попейте для выносливости, мне мой тренер рекомендовал Магний Диаспорал 300 (в воде растворяете и раз в день принимаете).
Олеся Сыли
как мне говорили - вес гантелей отвечает за силу, а количество их подъёмов - за выносливость. В общем надо качать мышцы долго, до усталости. Бери по 1 килограммовой гантельке в каждую руку и просто качай долго
Л-карнитин подойдет, советую его взять в жидкой форме . Либо мне еще нравится на гуаране sportexpert energy тренить, одну порцию минут за 20. Еще рекомендую проанализировать режим дня. Во сколько ложишься спать, сколько спишь, насколько сон качественный/крепкий? Достаточно ли в рационе углеводов? Не слишком ли большой дефицит калорий? Это всё тоже влияет на выносливость
Предтреник B4 BOMB 1800 р на 20 порций
Wladimir Schneider