Занятия спортом

Подскажите пожалуйста, как повысить выносливость?

Бег на большие дистанции сначало можно 1000метром, потом с повышение. Пока бежишь на этой дистанции нужно заставить себя НИ разу НИ останавливаться! Челночный бег, так же на быстроту и не останавливаясь. Заведи тетрадку и записывай результаты, пытайся повышать их! Главное цель!
А можно поинтерисоваться, а для чего тебе это нужно? Могу рассказать поподробнее!
Но сама пойми надо работать работать и еще раз работать, это ЕЖЕДНЕВНЫЙ И УПОРНЫЙ ТРУД!
Андрей Журавлев
Лучший ответ
любым видом спорта. К примеру, занимаешься бегом, постоянно увеличивай нагрузку. Вот так и повышается выносливость.
Xitman Xit
в твоём случае нужно развивать скоростную выносливость. Одним из лучших способов считается переменный бег: 200 метров бежишь быстро, 200 м - трусцой и так 8-10 повторов. Через день 400 м быстро, потом 400 м трусцой (6-8 повторов) . Также тебе прекрасно подойдёт кроссовая подготовка или бег по шоссе. Начни пробежки в лёгком для тебя темпе с 20 минут. Постепенно увеличивай время: вторая неделя - 30 мин, третья неделя - 40 мин, метвёртая неделя - 50 мин, пятая неделя - час. А для развития общей выносливости рекомендуется сауна (сидеть в парной как можно дольше)
Vlad Хоуп
бег
тренировкой самообладания!
Misha Muhanov
Самый интересный способ повысить выносливость это футбол или баскетбол, при этом надо постоянно быть в движении и нападать
Над выносливостью надо работать постоянно. А как это делать? Очень просто: вот делаете вы какое-либо упражнение, делаете, а потом уже устали и нет сил продолжать, но вы все равно продолжаете выполнять упражнение, не взирая на усталость и боль....
бросить курить)))