Занятия спортом

Почему, когда едешь на велосипеде, каждый пьяный прохожий цепляется? А трезвые обычно, что то да вякнет?

Завидуют
Ирина Гольцева
Лучший ответ
Ольга Астраханцева И что делать? Убивать за это?
Олег Данилов спросившая – не мужчина а трусливая баба, ш а в к а,
оно не способно Отвечать за свои слова.
оно трусливо сбежало, не обосновав то, что брешет,
не Ответив за свои слова и действия,
так что оно – врун, т р е п л о _и_ б р е х л о.
Потому, что катаетесь по тротуарам и мешаете людям ходить.
Ольга Астраханцева вы когда нибудь вилели, чтобы я по тротуару ехал?! Нет?! А ну и всё тогда. Что есть ответ, что нету. Можно разценивать такое, как накрутку баллов. То есть флуд. И потом, зачем отвечать, если такое ЛО никогда не будет. А без ЛО, у вас кпд падает. А кпд рейтинг низкий. И в чём смысл такое отвечать? А? Вот же я люблю всех тех, кто только на своей ноте игрет... а бу-бу. А бу-бу. Стакими никто разговора не держит. То бишь, что не спроси по-делу, оно никуя не знает. Ну и на куй оно?
Почему пьяные ездят за рулём, и пристают к велосипедисту!
Ольга Астраханцева Вот именно. Я его на себе нёс по дороге, а с тротуара на камазах едут пьяные и пристают.
Потому что на велосипеде надо ездить
по велодорожкам, если их нет, то по правому краю дороги. И уже если там ездить невозможно - только потом по тротуарам, учитывая, что приоритет у пешеходов.

Это их место, причем последнее место, оставшееся от всего пространства (остальное отжали автомобилисты и торгаши). Так что будь на тротуаре тише воды и ниже травы.

Если мешаешь, или создаешь опасность - нужно стиснуть зубы, засунуть свои хотелки в одно место и идти как все, пешком.

На тротуаре можно кататься, нет тотального запрета. Просто надо ПРОЯВЛЯТЬ уважение к пешеходам, стараться быть предсказуемыми, держать дистанцию, чтоб никого не раздражать и не пугать. Тогда практически все адекватные люди будут относиться спокойно.

Хотя один черт найдутся неадекватные, или психически ненормальные люди, которые будут неадекватно реагировать. Ну, что ж поделать. Спокойно к этому относись, люди есть люди.

А пьяное б**ло это пьяное б**ло, они всегда были, есть и будут. Этим повод не нужен, докапываются до всего живого и не живого.

Отдельное спасибо скажи подросткам и курьерам, которые устраивают беспредел на тротуарах и уже всех достали. Из-за них и нормальные велосипедисты под горячую руку часто попадают.
Vanea Ivasiuk
езди тоже пьяный
Троль Сюткин оно не только ездит пьяная,
оно и в Интернете пьяная.
Подтверждаю ответ через один до меня:
Когда я ехал на велосипеде, ко мне никто не цеплялся.

Если ты не причиняешь вреда другим,
то те, кто цепляются, – тупое б ы д л о,
для которых всё необычное – якобы ненормальное, неправильное и сумасшедшее уже потому, что необычное.
Олег Данилов
Это уже что-то личное. На меня никто не кидается, ничего не говорит мне, когда я еду на велосипеде.
Алексей Полин
Олег Данилов спросившая – не мужчина а трусливая баба, ш л я в к а,
оно не способно Отвечать за свои слова.
не Ответив за свои слова и действия,
завидуют
Ольга Астраханцева Зачем завидовать?
Олег Данилов спросившая – вовсе не мужчина,
оно не способна Отвечать за свои слова.
не Ответив за свои слова и действия,
Одеть военную форму, вопросов ноль.
Елена Орлова
Я езжу на велике всю жизнь и за меня никто не цепляется, видимо ты очень плохо ездишь вот и пристают. Выучи базу ПДД и норм будет всё
Ольга Астраханцева У тебя машины нету?
завидуют что ты едешь, а они пешком)
Ольга Астраханцева Так можно всем завидовать. Может они автоматически сильно принижают заведомо?
Олег Данилов спросившая не способна Отвечать за свои слова.
не Ответив за свои слова и действия,
Смотря, где ездить, вот у нас в городе практиче ас ки на всех бульварах есть разделение для пешеходов и велосепидистов помимо основных дорог!
Ольга Астраханцева Тут разговара не было, что надо за свою жопу опасаться.
Роман Савченков Ок, поняла, но не за свою жопу, видимо нет условий...
Потому что не надо их переезжать