Занятия спортом
На чем держатся Ваши занятия спортом: на энтузиазме, усилии, желании, соревновании с кем-то или... на чем?
Через год спорт становится привычкой, через несколько лет - частью характера. И эта часть делает тебя лучше. На этом все и держится
Когда занимался, это было просто в радость, как нужда была .больной ходил если утром на турнике не повешу!
только на хорошем моральном самочувствии после тренировки.
если долго не тренируюсь, начинаю скучать по атмосфере зала, по боли в мышцах, по спортивному духу.
ни с кем не соревнуюсь, никого удивить не хочу, объемы не измеряю. .
делаю это для себя любимого. так мне просто интереснее жить.
на желании
на желании достичь лучшего, в данный момент у меня желание достичь мастера спорта международного класса, ну и поехать а Европу
Lucky_Lucky Lucky
а чем занимаешься?))
на усилии, я каждое утро просыпаюсь и заставляю себя одеться и пойти на пробежку .красота требует жертв.
На всём понемногу . сложно : летом +25, 12 км по горам, офп и тд. и тп. ; зимой 12-17 км на лыжах - каждый день! Но на соревнованиях круто! Биатлон - сложная штука !
Я 8 лет прозанималась легокой атлетикой, бросила, потом опять пришла, потом решила закончить, а сейчас опять вернулась, но уже чисто для себя занимаюсь, нравится. Знаю, что сейчас будет трудно, но когда все равно что-то еще получается - это здорово. А потом чувствуешь себя отлично, хотя и мышцы так болят, что ни сесть не можешь. ни встать.
на алкоголизме
Lucky_Lucky Lucky
это как?