Занятия спортом

как накачать пресс без особых усилий в домашней обстановке

ноги на диван положи... спиной на пол... и качай!
Антон Шкурский
Лучший ответ
что значит "без особых усилий" такого не бывает! еслиб даже и былобы возможно все бы ходили с прекрассными кубиками на животе с прокаченным прессоМ!
Без усилий не получится надо будет потрудится хотябы 3-4 месяца! И к пляжному сезону надо готовится заранее с осени тогда к лету будет прекрассный пресс!

разминка всего тела (зарядка) 10-15 минут! и каждое упражнение по 3-4 подхода с отдыхом в 2 минуты и 15-25 повторениЙ!
Без особых усилий можно только по интернету накачать.. .
Ноги упри куданибудь хоть под диван и качай на полу легко это не делается.
скручивания с отягощением ( к примеру с гантелью, что есть) по 3х20
Без особых усилий ничего накачать невозможно. Не ищите легких путей и никому и ничему не верьте. Волшебства не существует
Munirka T
нет усилий нет и мыщц
даже в сексе нужны усилия, правда приятные
1. руками за перекладину и поднимать ноги к перекладине
2. стойка на брусьях и ноги поднимать выше (сколько сможеш)
3. ногами на шведской стенки цепляешся, и висиш головой в низ, а потом поднимаеш туловище к верху +5
4. держать "уголок"(сколько хватит сил)
5. ну и конечно скручивание
Удачи и терпения и все у тебя получится!
поначалу сильно нарягаться не надо ( хотя для достижения желаемого результата необходимо терпение и выносливость) а потом постепенно увеличивать количество раз. Существует много способов как накачать пресс ( взять к примеру тот же "велосипед"), но без стараний никуда)
без усилий не получится