Занятия спортом

Как себя заставить бегать по утрам? Извините.))) Может кто поделится опытом)))

Артур Яковлев
На... рен бег утром! Не перегружайте свой организм, лучше вечерком вместо еды)) )

Утром, проснувшись, Ваш организм находиться какое-то время в состоянии шока. Ведь он отдыхал всю ночь, все процессы жизнедеятельности были очень замедлены, а некоторые и вообще остановлены. А после пробуждения от него требуеться сразу все "запустить" и выйти на обычный, дневной ритм.

И, как показали исследования, этот процесс "запуска" дается организму не всегда легко. У большинства людей сразу после пробуждения и на протяжении нескольких часов наблюдаются такие процессы, как: учащение сердечного пульса, повышение артериального давления, скачок температуры тела, значительное ускорение процессов метаболизма и т. п.

Если Вы стремитесь к комфортной нагрузке (сброс веса, укрепление тела...) - лучше выбрать вечерние пробежки. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что бег по утрам требует достаточный уровень подготовки занимающегося. Вы должны быть уверенны, что у Вас здоровое сердце и нет гипертонии. самочувствия и укрепления иммунитета идеален бег "трусцой".Во время такого бега отдышка должна быть минимальной.
Артем Башмаков
Лучший ответ
не надо себя заставлять! нодо понять для себя что это надо! Каку тром и вечером чистить зубы! Бег для тебя! как поймеш так и побежиш...
Ирина Солнышко
я хожу пешком до метро 50 минут, зачем потеть, когда по всем законам физики столько же калорий потратишь, пока идешь, только за более длинное время.
Пораньше выйти, да и все...
Купи себя самую лучшую (фирменную и красивую) спортивную форму, самые лучшие кроссовки, бегай только в белых носках. В грязную погоду я, например, всегда одеваю новые белые носки из-за принципа - на улице грязь, а я бегу в новых белых носках. И побежала. Ничего тяжелого.
Razina Smail Gizzatullina
Сфотографируй свои проблемные зоны и повесь на холодильник. Сразу ситуация улудшится + делай пробежки вечером, жировые отложения будут уходить постепенно, но стабильно!
да.. . 50 мин до метро.... это швах полный.. . одеваться утром? ? -кто бы помог.. . ласки любимого заменят фигню 50 минут до метро !!!а хороший секс.... -и 1на минута до метро!!!!
Артур Яковлев Ну если их нету....приходиться бегать)))))))
от бегания намного больше вреда, чем пользы. Любые другие упражнения, но не связанные с прыжками, значительно полезнее.
Влад Моклоков
Вы знаите, это более серьёзный вопрос чем ответ, у меня точно такаяже проблема, как заставить себя заниматься спортом?
Мой друг дества, занимается им постоянно и это хорошо.
Я же со своей стороны, пытаюсь кадый день делать определённые упражнения, что касаеться бега, то я как всегда опаздываю на работу и поэтому мне приходится бежать, тут уж хочешь не хочешь, а приходится заниматься этим спортом.
Мой совет Вам может быть не совсем подойдёт, но право подумайте над его практическим приминением?
Оксаночка Соснина Я думаю мой совет,не совсем хорош,но всётаки примите его к сведенью.
заводишь будильник на 6 утра, встаешь и бежишь... да, кстатии, одеться не забудь:)
Карина Поликарпова !!!!у меня будилово на шесть!!!!кто оденет...
нужен хороший спутник, что бы составлял компаню.... Ты гд бегаешь?
Артур Яковлев Вокруг школы. Стадиона рядом к сожалению нет.
утром умываться холодной водой, потом пощечина и вперед...
А нужно ли вам бегать именно утром???! Если вам с утра нужна "подзарядка"то достаточно легкой десяти минутной гимнастики (оргонизм с утра не расположен к ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ пробежкам и тренировкам!! ! и насиловать его не надо!! ! и уж тем более ЗАСТОВЛЯТЬ). Бегайте ближе к вечеру за два-три часа до сна. И желательно не рядом с автотрассами а где нибудь в сквере или парке или в спортзале!!! Моя утренняя разминка выглядит так ; - Легкий бег до турников (300 метров!! ! не нужно с утра пробегать МАРОФОН), десять минут кувыркаюсь на турнике и ПЕШКОМ на зад. Для утренней встряски большего и не надо!! ! У вечернего бега есть, конечно, один недостаток. Но это связано с нынешней ЭКОЛОГИЕЙ. Бег по авто трассам вечером на самом деле ВРЕДЕН из за повышенной ЗАГАЗОВАННОСТИ выхлопными газами воздуха, в сравнении с утром. НО !!!Как уже было сказанно можно бегать на природе или в зале. Удачи вам.
Esli nygno sebia zastavliat'- moget ono vam ne nado? Ia begat' terpet' ne mogy, predpo4itaiy 4to-to tipa weipinga. Esli vu ne ranniaia ptica, to zastavliat' sebia - bol'waia nagryzka na organizm, iz sostoiania pokoia rezko na fizi4eskyiy nagryzky perexodit'- govoriat eto dlia serdca ploxo. Vot ia odno vremia kagdui ve4er okolo 9 po 45 minyt delala fizi4eskie ypragnenia, o4en' bustro eto vowlo v privu4ky tak kak ia-sova. Vuberite to, 4to vam nravitsia, vot plavanie naprimer.
Главное в занятиях спортом мотивация!!!! Если ты решишь, что тебе нужно бегать (напиши список причин, почему тебе это действительно нужно) , то больше препятствий быть не может. Я так понимаю, что особого удовольствия от пробежек ты не испытываешь, так просто обоснуй это прежде всего себе. Удачи))))))) , уверена у тебя получится
Лучше бегай по вечерам.