Занятия спортом

как похудеть без тренажоров у себя дома?

Алия ***
по реже подходить к холодильнику....
Василий Перчаткин
Лучший ответ
возьмите себе за правило, не есть после 6ти. и сколько бы вы не если днем, не будуте попровляться
Поменьше есть - это, во-первых. А, во-вторых, можно позаниматься дома, например, скакалка, обруч, пресс, ну и какие-нибудь упражнения тоже не помешают)
Секс, мекс, прекс!:)
Я не так давно сделал сайт на тему фитнеса, бодибилдинга и шейпинга. Вообще-то это сайт-визитка для работы (я инструктор по фитнесу, специалист по спортивному питанию) , но потом я решил оставлять на нем свои статьи и рекомендации по питанию и тренировкам. Так что заходите, буду рад: uxor.ucoz.ru - найдете для себя много интересного.
Артур
Как накачать мышцы дома и без химии [продолжение] (11 фото)
Как накачать мышцы дома и без химии (9 фото)
Эти статьи не нужно читать, можно просто просмотреть,
все в фото, так что разберёшся быстро
ht.tp://zona-bizona.ucoz.ru/publ
постарайся воздержаться от ужина. или одень тёплую куртку и навёртывай круги по дому.. . лично я так перед соревнованиями худею.
судя по фото, тебе худеть не стоит
Без ренажеров можно, а вот дома не получится, сейчас лето, так что го на огород или там на улицу гулять, бег, велосипед, рацион конечно пересмотреть, сладкого поменьше, движений побольше, только отдыхать не забывай, можеш перетренироваться.

Надеюсь худеть не ты собираешься? :)