Занятия спортом

Как себя заставить заниматься спортом, какая в этом радость?

Это свежий воздух, радость движения, лёгкость тела, приятная усталость, хорошее самочуствие!!
Гулжаксы Абішова
Лучший ответ
Заставлять себя не нужно. В спорте важен психологический настрой. Займись чем-нибудь другим.
ДА
Диана Алиева
Никакой! ! Иди бухай, это приятней, расширяет кругозор и печень, а еще можно вмазаться, покурить, поглотать и понюхать, а еще лучше все это совмещать!! ! Так что забей на спорт и живи в кайф!!:)))
Николай Сомов
радость --не знаю... я всегда знал что надо.... но сейчас не занимаюсь знаю что это вредно.... но вы сами смотрите... у вас своя голова
Игорь Комиссаров А что вредно???
Свежий воздух - это хорошо, а радость движения приходит не сразу, а когда организм войдет в ритм спортивных занятий.
На мой взгляд, единственный способ заставить себя заниматься спортом - это научиться получать от него удовольствие. Тогда вы будете обращаться не к спорту, а к удовольствию :)) а попутно и спортом заниматься. Например, горные лыжи - удовольствие от скольжения и скорости, апопутно и нагрузка на организм. Я же просто обажаю беговые лыжи и получается, что занимаюсь спортом только зимой. Кардиограмма моего сердца сделанная летом и зимой показала значительное улучшение состояния сердца именно в зимний период.. . А вот летом не могу найти спорт по-душе, вот и закисаю.
спорт есть разный, например туризм - это природа, свежиу воздух, хорошая компаня . это реально интересно сплавится по реке с друзьями ...разве это не доставит удовольствия?
не в коем случае не льзя себя заставлять... если ни хочешь значит это не твое.. а лень нужно побеждать!! а если заниматся спортов во первых это здоровья!!! и бодрость... советую не сидеть а занятся спортом куда полезнейй))
ОК
Олег Кушнер
Заставлять не надо. Нужно этого действительно хотеть. Если самостоятельно трудно собраться и взять себя в руки - запишитесь в спортклуб на какие-нибудь групповые занятия (пилатес, силовые программы и т. д.) . Тогда Вы будете заниматься в команде с другими "нехочухами" :))))) и тем более под руководством инструктора. А уж инструктор поблажек не делает никому. По себе знаю (уже второй год так занимаюсь) . А пользы от спорта море!!!! Хорошее настроение, бодрость, подтянутая фигура и прочее, прочее, прочее!!!!
Начните с зарядки.
выйди утром рано на пробежку и присоединись кому нибудь так завяжутся знакомства а после пробежки душ вот классно
Очень просто постепено нагружать свой организм.
ну незанимайся спортом, заростай салом, тебя некто заставлять небудет-это твоё дело
про себя скажу.. .
от занятий спортом: уверенность в себе, легкость движений, приятная усталость, да и много всего.. .
а заставить можно не сразу, найди компаньена. . поставь себен цель и валяй, а потом поймешь твоё или не твое это... желаю удачи))
Dmitry Terror
это сначала ломает, неохота, а потом по накатаному.. . тельце само просит движения и нагрузок, эндорфины прямо в кровь!
станьте утром рано и делайте гимнастику
Игорь Комиссаров Я "сова", для меня "утром рано"-это катастрофа.