Занятия спортом
арод как можно побыстрей накачать прес!! ?
с другом поспорил!!!
можно просто качать пресс в разных режимах. Напр, 10раз по 30 секунд, или 5*30, в перерывах можно поотжиматься (тоже идет большая нагрузка на пресс) , или висеть на турнике и поднимать ноги до прямого угла. А вообще существует специальный комплекс упражнений для укрепления пресса. Все упражнения не помню, но вот некоторые из них:
1)лежа на спине, руки внизу, поднимаем прямые ноги до прямого угла, опускаем
2)Колени согнуты, качаем пресс, доставая правым локтем до левого колена, а левым локтем до правого колена
3)лежа на спине, поднимаем прямые ноги и закидываем за спину, потом опускаем (ноги не сгибать)
4)и. п. - лежа на спине, руки по сторонам, ноги полняты до прямого угла. Опускаем ноги вправо, влево
5)поднимаем ноги до 45 град (не выше! ) и делаем ножницы ногами
Повторять упражнения для начала можно по5-7раз, постепенно увеличивая нагрузку
Пресс единственная мышца на которую лишней нагрузки не бывает! Делай по 10-15 подходов ежедневно в разных вариациях! Для быстрого эффекта увеличения мышцы используй "винстрол" и "тестастерон" но имей ввиду все имеет последствия, дополнительно проконсультируйся с врачем!
Ксения Алексейчук
Уважаемый! Анаболические стероиды в РФ, как и во многих странах, приравнены к наркотикам, поэтому такие советы могут до тюрьмы довести.
Существует огромное количество упражений для раскачки пресса. Мне об этих упражнениях рассказал мой хороший знакмый, которому его раскачанный пресс спас жизнь. :) По-другому не скажешь. Каой-то гопник ударил его ножом в живот, а нож просто отскочил от упругих мышц.: ) Так вот упражнения: 1) Лечь на пол и поднимать верхнюю часть тела и опускать, но не до конца, а удерживать не опуская до конца ( + ко всему тренируется ещё и спина, и плечи) . 2) Лечь и поднимать нижнюю часть тела аналогично первому упражнению ( + тренинг ног и поясницы) . 3) Зацепиться ногами за брусья и поднимать, и опускать верхнюю часть тела. ОСТООРОЖНО!! ! Последнее упражнение подходит не для всех. Перед тем, как приступить к этому упражненю, нужно иметь уже кое-какой опыт по тренировкам. Разминка обязательна. Удачи.
я в данный момент этим и занимаюсь)) утром встать, попить кофе или чай, через пол часа леч и качать прес, только не полностью подниматься. До тех пор пока не заболят мышцы. Далее в часа 3 сделать тоже самое и в 7 вечера. но желательно и отжиматься. делать упражнения с нагрузкой на пресс и через месяц увидиш результат)))