Занятия спортом
Как сесть на горизонтальный шпагат в 24 ,если раньше не садился?Возможно ли?
Да всё возможно...
комплекс упражнений тихо-тихо, но достигнешь.. . постепенно. . я пока не бросил 2 см до поного шпагата оставалось) ) но тоько постепенно, ибо связки!
Лучше не рискуй. Связки не срастаются.
Почему нет. Моя подруга поспорила по пьянке, что на шпагат сядет через неделю. При этом никогда спортом не занималась. Но сказала - надо делать. Приложила все силы. И сдержала слово. Успехов!
Постоянные и упорные тренировки - самые Великие кудесники - сделают всё. :-)
занимаюсь спортом, что затрудняет растяжку т. к. забиваются мышцы (мне 28), но шпагат тяну с партнером, через боль, тяну каждый день, а то и несколько раз в день, но один раз обязательно с помощью партнера, результаты есть, но быстро не получается, слишком высокий тонус мышц, Если исключить силовые тренировки, то будет попроще.
постараться надо.
этому с детсва учится надо.. . растягиватья.. . я 6 лет хожу на танцы, и только на 2 году обучения мне таки удалось сесть на шпагат.. . растягивайте ноги, может быть что-то и получится...
Да, это возможно: ) Просто нужно потренероваться и все получится
во первых разминка м каждый день по чуть чуть
Главное упорство и уверенность в себе! У меня жена полгода занималась и в результате горизонталка, правый левый и все тип топ ...А жене 56...