Занятия спортом

Каким спортом вы занимались и сколько времени?

К своему стыдуЗанимался карате 1 неделю, бассейн 1 неделю, яхт-клуб тоже неделю.В качалку ходил в 10 классе пару месяцев.
плавание-2 года
Елена Стрекаловская
Лучший ответ
Да вот футболом. вообще настольным теннисом уже как 4 года!!!
Ксюша Жукова
С 4 лет-фигурное катание.... до 19 лет.. травма. НО катаюсь по сей день.
Artyom Grigoryan
рукопашный бой с 16-18
качалка с 20 и до сих пор!
Литорбол с 14 с перерывами =))))
баскетбол чисто с кентами мяч покидать!
2.5 года ходил в тренажёрку, но не выкладываясь на 100. Полгода отдыхал из-за учёбы, теперь вот месяц хожу, раз-два в неделю, т. к время не было. Мне мешает хорошо заниматься то что в некоторых упражнениях у меня закладывает уши, повышается давление, во рту начинается горечь. . это всё портит.
Пару недель как велотренажёр купили. Три дня покуртил хорошо, потом диплом был, 2 дня по 20 минут покрутил.
Мне ещё в спорте мешает то что никак не налажу дыхание, нечёткое оно какое-то.
Может потому-что я узенький, лёгкие небольшие)
Улита Улита
В школьные годы футболом! ! Потом бодибилдингом!!!
летом футбол, зимой хоккей, и круглый год рыбалка.
Валерий Костин
Дзюдо, борьба вольная, бокс, качалка!
Тайский бокс - 2 года, а теперь бросил.
Спортивные игры (баскетбол, волейбол) 5лет!
Анна Армаш
легкой атлетикой больше 10лет, и карате-киокушинкай 7лет.
бабслеем
ну я качаюсь 20ой год! с небольшим перерывом из-за травмы) а вот яхт-клуб похоже че-то прикольное)))
волейбол-6 лет ( II взрослый разряд)
баскетбол- 3 года (пока III взрослый разряд) и около 2 месяцев - бадминтон
Рукопашным боям уже занимаюсь 3 года! Раньше занимался вольной борьбой!
Вадим Шим
7 плавание! с 5-ти начал а в 13 кинул чё-то и ещё перерыв год был!
футбол - 2 года, плавание - 3 месяца, баскетбол - 3 год пошел, бокс - 2 месяца
В 2 годика занималась гимнастикой, в 3 бальными танцами, в 11 каратэ, потом опять бальными танцами. Недавно скалолазанием, прыгала с парашютом, катаюсь на картинге.
плавание 3 года
фигурное катание 1 год
настольный теннис 8 лет
Рукопашка - 4 года а теперь греко-римска - 5 лет.