Занятия спортом

какие упражнения и пища ускоряют рост???

висение на турникете и морковка
АЗ
Алексей Зеленцов
4 117
Лучший ответ
Занятия баскетболом, висение на турнике. Пища-белковая, мясо. молочные продукты, рыба.
упражнения для позвоночника, и исключить занятия тяжелой атлетикой, т. к. они сдавливают позвоночник.
Правильно лежать во время сна: засыпать так: сначала на одном боку некоторое время, потом на другом боку столько-же, и на животе заснуть. Использовать небольшую подушку, а лучше без нее.
Альбина Тесик верно выше написали, что рости - это утомительное занятие! теперь и я вижу почему. :) даже поспать спокойно не дают!! %)
Не слушай никого про всякие там "суждено". Если так рассуждать, то и никаких решений принимать не надо, бороться не надо, да и жить вообще тоже. Ведь всё суждено.. .
Подрасти можно и в 30, тому есть примеры.
Упражнения, полезные для этих целей - это на гибкость и растяжку. (шпагат, всякие наклоны, растягивания, висение на турнике и т. д. )
Пища полезна та, что содержит витамин "А", (но он усваивается только с жиром) , например, морковь. (можно витамин "А" в аптеке купить и пить)
кушай морковку в ней ВИТАМИНЫ
Оксана Попко
Оксана Попко
1 023
зачем тебе ускорять рост?

вопервых это генетически. выше того что тебе генетикой дано ты не вырастишь, как ни торопись.

во вторых это изматывает, устаешь очень когда растешь сильно.

забей. не рост главное.

главное - уметь общаться с людьми. и это не заменит ни рост, ни супервнешность, ни прямые зубы отбеленные под унитаз. ничто.
растишку каждый день
Когда зоны роста закрыты (у одних это происходит в 17 лет, у других может и в 20), то никакие упражнения тебе уже не помогут, как бы ты ни стрался.
В подростковом возрасте на рост хорошо влиет баскетбол, а вообще это генетика, кому суждено быть 160 см, тот никогда не вырастет 180.

Похожие вопросы