Занятия спортом

что делать если парень не пускает на кик-бокс???

без видимых на это причин....
Olg@ M
Дело в том что твой парень дорожит твоим здоровьем. Сама подумай будет ли тебе самой приятно, если тебе нос сломают. Лучше заниматься каратэ, там кулаками в голову не бьют. Да и пресс там можно хорошо подкачать, ножки станут еще красивее.
Владимир Аксаментов
Лучший ответ
Olg@ M спасибо..вот и он начал что о синяках говорить..но против каратэ тоже!!!((
А кто он такой что бы что-то ЗАПРЕЩАТЬ!
Ты что рабыня Изаура, что бы за тебя кто-то решал пускать или не пускать.
Если хочешь заниматься иди.
Алексей Сажаев
Причины все равно есть, пусть объясняет! Если его доводы разумны, может можно найти компромисс. Может не кик-боксинг а что-то другое.
Ты готова к тому, что будешь постоянно получать, ходить с синяками? Забудь еще про нарощенные ногти, ресницы и макияж. И вообще, если у тебя есть парень, зачем тебе боевые тренировки, займись лучше фитнесом!
Непускает-неходи.... хотя нет, лучше сходи пару раз, там в чан тебе быстренько накидают, и ножки с ручками отобьют, так что у тебя всякая охота заниматься пропадет :)) Удачи...
Natalia Krjazhewa
хмм.. мне парень все почти запрещалл а я сказала иди тыы!!!! тебе в праве запритить только мама и папа!!!!))) запишысь и не слушай егго.. а если он любит то смирится с этиммм)))
Возможно, он не уверен в себе...
Врежь ему ногой!! !
А в правду, что это за отношения на запретах?? ?
Подумай нужен ли тебе такой парень!! !
Вот если бы ты собралась с пацанами на природу бухать, тогда его запреты понятны были бы!!!
Положи его в нокаут!