Кадровые агентства

Почему на каждом предприятии есть "паршивая овца"? Что с ней делать?

У нас такая была.. . Всех гнобила, шефа - ругала. Вечно была не довольна всем на свете и портила всем настроение! Пыталась всех подогнуть под себя. . Я не гнулась, всегда ей затыкала рот, не позволяла на себя орать и твердо отстаивала свою точку зрения. Она поняла, что на меня давить нет смысла и прекратила свои нападки. Не замечать таких нельзя, однозначно. Нужно ее задавить своим авторитетом!!!
Олеся Чунихина
Лучший ответ
вам то что? У каждого свой договор с работодателем. А кто овца, дык это не вам решать! Вы должны своим делом занимаццо, а не на других смотреть. Овец обычно увольняют, если они деньги не приносят. А если приностя, то они работают, нравится это комуто или нет.
и даже не одна... с паршивой овцы, как известно, хоть шерсти клок...
Армен Погосян
это человек который скрывает свои комплексы за маской овцы, как правило у этих людей не все хорошо в личной жизни, делать с ними ничего не нужно, в Вашем случае, это повод задать вопрос !
Самое главное не дать себя задавить, а там пусть хоть не одна будет овца, просто их очень много в мире.
В*
Вова *
Надоели эти паршивые овцы. И не только на работе. В подъезде обязательно живёт. И самое интересное, что похожи друг на друга, как от одной матери... Что делать? Ставить на место наверное. Хотя сам не верю в то, что сказал...
Стричь.
Да, они везде есть. На то существует народная мудрость: "Не трогай г***о - вонять не будет"
извиняюсь, не я придумала.
Asker Coole