Кадровые агентства
Вы доверяете опыту начальника отдела кадров,которой 21 год?
Где ж она опыта-то набралась? Стесняюсь даже предположить...
нет конечно
21 год-это не порок, наверня ка у неё есть образование... почему не доверить.... хуже, когда сидит старуха и без образования.... я с такой сталкивалась, написала мне в трудовой чёрт знает что, потом на пенсию через суд оформлялась.... так что уж лучше молодая.
У нас на крупном предприятии начальник ОК училка труда. Перед этим машинисткой в машбюро работала - в одном предложении по три ошибки делала. Всё через постель...
надо на планерке устроить ей проверку
Боже мой! Можно подумать, что Вам можно было без сомнений в этом возрасте доверять.... А где кадрам расти. Извините квалифицированных специалистов еще никто не родил... Все мы растем и набираем опыт. Если есть сомнеия самостоятельно изучите Трудовой Кодекс и подскажите молодому специалисту, а не ехидечайте в сторонке... А вдруг на ее месте могла бы оказаться ВАША дочь????
А на каком основании человеку не доверять?... если у него еще и образование соответствующее. Когда я устроилась на работу у нас глав. бухгалтер института девочка с 23 лет уже работала если не раньше да и сейчас работает - умничка еще та.. . Так что не возрасте дело...
Ольга Ладнева
Кадры-это люди,тут опыт житейский нужен.Бухгалтер-цифры,счета,фактуры...А работа с кадрами ,с живыми людьми всё-таки.
Может она с 14 лет опыта с разными кадрами набиралась. И теперь ей любая работа до пи.. . я хотел сказать - по плечу. Кадры решают всё. Так что кадрите больше, и всё вам откроется как на духу.
Дело в том... что сейчас везде стремятся набирать только молодые квалифицированные кадры... 45 лет... уже ...пенсионер...)))... а кадровый вопрос решает администратор, директор и начальник... но не служащий ок....)))
Полностью не доверяю.