Техника
ЧТО ил 62, ту 154, боинг 737????
Ил 62 мало падал, так он давно и был, его мало строили. Илы были надежными всегда. Ил-86 потерпел аварию 1 раз, и то из-за халатности пилота, летел пустой. Ту-154 - самолет средней надежности. Падает нередко. Боинг-737 - предельно неудачная машина, с точки зрения самой фирмы-изготовителя. Много было в начале страшных катастроф. Для меня было загадкой, почему его выпускают и покупают до сих пор, а не более надежные 757 и 767. Наверное, дешевле стоит.
Эрбас.
Что не понятно ?
Ту 154 и Б 737 примерно одинаковые самолёты по своему назначению. Ту 154 даже покруче, вместимость больше у него.. .
А вот ИЛ 62 это дальнобойщик в авиации... .
Летал на линии Москва -Владивосток, Москва - Гавана.... И т. д.
боинг отстой... ил может
а вообще не с проста и президент Польши и Болгарии предпочитали ту 154...уж их специалисты больше нас понимают.
А то что случилось, уже писали самолет тут не виноват, скорее стечение обстоятельств. Неспроста все рейсы перекрывали из-за вулкана, а там был туман суровый.
ил 62
Боинг конечно. Я не самоубийца.
Одним словом самолет, а лучший ;Боинг"
тушки кстати надёжней!
По скорости - Тушка. По дальноси, экономии и надежности Боин. А Ил-62 устарел уже по сем параметрам!
вообще то эти самолеты все устарели.... а Ту, он и в африке Ту. надежный самолет на долгие годы!