Техника

Если телефон с 3 мега пик. фотографирует на 1,3.Можно вернуть деньги за него? Приобретен месяц назад

Shuhrat Abdullaev
Вообще мега пикс. для качественной распечатки фото имеют значение. Если он Вам для этого, тогда меняйте. Тем более если на гарантии. Да и о законе прав потребителей не забывайте.
Madina Tusupova
Лучший ответ
У меня тоже написано 3 мп, а на самом деле не более 1,5.
Но для меня это не важно, так что пользуюсь таким, остальное все устраивает. Несите его в гарантийную мастерскую, там дадут справку на обмнен, а если не выйдет, то обратитесь в защиту прав потребителей, только это долгая будет история.
Ксения Рудина
В настройках камеры измени разрешение и отключи автоматическую съёмку, будет сразу фотать.
Плохо, конечно, что взяла без документов. Коробка - это паспорт телефона. Вернуть ты его уже не сможешь. Но, смотрю, ты в настройках не сильна. Не всегда Китай это совсем плохо. Сейчас почти все телефоны из Китая.
Тебе нужно подойти к знакомым, которые в Nokia хорошо разбираются, вот они тебе его правильно и подвинтят. В магазин не бегай - без толку.
Только если вы докажете им это, а без независимой экспертизы им это не докажешь, нужно заключение эксперта, и скорей всего прийдется подавать в суд, потому что экспертиза будет стоить не малые деньги как мин. 3000 и получить их вы сможете только через суд
Mireziz Elekberov
да.
Исроил Зоиров
да, можно даже особо не объяснять, не устраивает и всё-гарантия же есть. у меня друзья на новогодние каникулы захотели классный фотик-ну не тратить же приличную сумму на него, они его купили, нафоткались за две недели, взяли фотки и вернули его в магаз-типо не подходит им.