Техника

интересный ВОПРОС

я вот подумал. все знают , что во все времена были (рождались) такие люди которыеопережали своё время ...ну вот для примера Леонардо да винчи...сколько он создал удивительных вещей которые нашли применение только в наше время...а в то время его ни кто не понимал...ВОПРОС : в наше время есть такие люди???и если есть то можно парочку имён....думаю всем интересно что нас ждет в будущем!!!ну или не "нас"))
Николай Иванович Вавилов, Артур Кларк,
Э$
Элик-100%mister $
Лучший ответ
Конечно есть. Даже в наших Ответах такие люди есть. Они сами считают себя гениями, придумавшими такие вещи, которые при их реализации осчастливят всё человечество и никак не меньше. Но как и водится среди неблагодарных соотечественников, никто из окружающих почему-то гениями их признавать не спешит. Впрочем это вполне закономерно, как говорится - нет пророка в "Ответах". Леонардо да Винчи при жизни тоже мало кто воспринимал как гения. Лишь к концу жизни ему удалось завоевать кое-какой авторитет, а по настоящему он стал известен значительно позже собственной смерти, когда многие из его эскизов были воплощены в реальность. Знаете, есть такое хорошее выражение: хочешь стать известным - умри!
А если Вам нужны конкретные фамилии - пожалуйста.
1) Андрей Рысин - создатель Истинной Теории Мироздания (считается, что все другие теории мироздания, сформулированные до него, как минимум неистинны, а попросту дрянь, бред и чепуха) .
2) Валенок (это ник у товарища такой, а как ФИО - не знаю) . Что именно он предлагает, я так и не уразумел (наверное - я не гений) . Но ясно одно, что всё им предлагаемое - гениально и уникально.
Вот ищите этих товарищей и можете с ними пообщаться.
Михаил Калинин У Рысина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивые идеи (правильные или нет - другой вопрос) , трагедия в том, что ему банально не хватает ОБРАЗОВАНИЯ просто чтобы внятно их сформулировать.
А Валенок предлагает ОБЩЕПОНЯТНУЮ И САМООЧЕВИДНУЮ ТУФТУ. Так что он может и гений - но НИЧЕГО нового не выдумал :-(
Полное его имя – (итал. ) Leonardo di ser Piero da Vinci, то есть «Леонардо, сын господина Пьеро из Винчи» .
Математик, анатом, ботаник, музыкант, живописец, скульптор, архитектор, философ.
Сейчас таких нет и долго не будет.
Человек - бог в науке.
Только Ломоносов.
И Менделеев.
Анна Выприцких
Анна Александровна прочитайте внимательно!!! люди которые живут в наше время!!!
Перельман.
Анна Александровна и какие вещи он изобрел??..
бежать впереди паровоза дано не каждому, а тем более увидеть того кто впереди бежит и знать об этом!
Kaka Ricardo
груз пакет какой-то =______="
~Юли-Я ~
Гордон Фриман)))
Смотрел фильм: "Звездные Войны"? Фильму больше 20 лет, ну откуда режиссер мог знать, что всякие вещи, которые были фантастичны в фильме, со временем будут воплощаться в реальность? ? По каналу "Discovery" даже была такая передача, посвященная - изобретениям, которые со временем стали нашими обыденными вещами. Я считаю, твой вопрос некорректным, потому что я просто не смогу перечислить имена всех людей мира. Подумай сам, ведь каждый когда-либо о чем то мечтал, представлял себя совсем в другой роли, нежели он на самом деле. Каждый имеет право на фантазию, но далеко не каждый может воплотить свою фантазию в реальность;)
Abdurakhman Malik
Анна Александровна о фантазии не спорю...но согласитесь не каждая фантазия есть истина в будущем....и таких людей еденицы как "леонардо"! а по дискавери я смотрел уже сотню раз...!но там вокруг да около...как и в ответах этого вопроса!!!