Техника
Почему на западе и в Китае вкладывают уже миллиарды в разработку электромобилей,а у нас нет?))))
У нас нужно бензиновый хлам сплавить, пока есть спрос. Вспомните, как на западе уже пошла цифровая техника, а нам в радость были пленочные "мыльницы", пленочные видеомагнитофоны.
Ну как до ума доведут, наши у них технологию скомуниздят и в каком нибудь наукограде КБ разместят.
А как же наши маслокрады будут жить?
А у нас, в Сколково вкладывают !!!
Электромобили сегодняшнего дня-тупиковое направление:
1.Аккумуляторы не обеспечивают достаточный запас хода.
2.Их зарядка занимает слишком много времени.
3.Долговечность акуумуляторов по сравнению с обычными двигателями намного ниже.
4.Массовое производство технологически новых крупногабаритных аккумуляторов (литиевых, например) вызовет новый экологический кризис из-за проблем с их утилизацией.
Nasтёно4Ка ))
Я всегда говорил что японцы идиоты,всякой ерундой занимаются,то-ли дело наш ВАЗ
А потому что они нафиг не нужны.
Вам бы все шутки шутить товарищ Саахов. У нас и обычные то автомобили с ДВС не очень то получаются, а вы хотите что бы мы электромобили разрабатывали. Это из серии "русский I Phone" )))
Так выпьем же за кибернетику !!!
Nasтёно4Ка ))
Птичку,жалко))))))
Недогоняют, да и некому давно, Хотя парни с МАДИ или МАМИ показывали кое что по ТВ с корпусом и з сотового полипропилена, но еще не полный электромобиль, а с ДВС-генератор- аккамуляторной установкой, т. е пока комби. Грозились что вот вот креш тесты пройдут и в ближайшие годы в серию пустят, кажется на Таганрогском заводе. Но я уже об этом от них по ТВ 10лет назад слышал - сейчас уже с новыми деталями. Посмотрим- не сильно верится в нашу энергию. Может долго запрягают, да быстро поедут.