Техника
Кто нибудь пробовал сделать зеркала Козырева в домашних условиях из картона обклеенного фольгой?
очень интересная тема для любознательных и людей желающих узнать что то новое. О своих пробах отпишу позже )
Зеркала Козырева не для слабонервных и не для слабовольных.
Это фактически выход в астрал и что он за собой может повлечь, сказать сложно. Там другая физика, другие её законы.
Те существа, что там обитают очень сильны. Но, против воли человека они бессильны.
Нужно обладать недюжей волей, чтобы не быть туда утянутым или просто убитым.
Один мой товарищ рассказывал об экспериментах с зеркалами. Сам он остался жив, но весь седой. А эксперименты унесли жизни двух его друзей.
Я бы на такое не пошёл, равно как и на эксперименты с пирамидами.
Не отважился бы.
А Вы, буде останетесь живы и здоровы, пишите. Будет интересно ознакомиться.
Не отважился бы.
Еще есть зеркала Калиостро, Черные Зеркала, Водные Зеркала, Хрустальные Шары, Яйцо Нострадамуса, различные пирамиды, световолоконные генераторы и прочее разное.
Знаю одно - если вам по Судьбе, то сработает что угодно или получится вообще без каких бы то не было инструментов.
Интересно - Пробуйте.
Напишите что получилось.
Интересно - Пробуйте.
Напишите что получилось.
Я нашёл за деньги в Москве.
Важное: кабина должна быть зеркальная! Супер полированная! Можно и с нержавейки. не мятая фольга!
На Урале делали в их центре.
с закруткой или многослойная.
Круче после 22-00, это как 73я широта. Я бы проверил ещё 66,6 широту.
зеркальная поверхность не лежачая а вертикальная, на растоянии вытянутой руки.
Должна быть возможность быстро покинуть её самому. Например упасть.
Свет должен быть тусклый, как от свечи, но не прямой.
Кажись я доболтался. Следят теперь не только сущности, но и службы))
На Урале делали в их центре.
с закруткой или многослойная.