Вопрос не очень корректен так как в 1992 году произошёл раздел кораблей Каспийской военной флотилии между Россией и прикаспийскими государствами бывшего СССР.
Покинувшая в 1992 г. Апшеронский полуостров с удобной главной базой Баку и почти всей прежней береговой инфраструктурой Каспийская военная флотилия ВМФ РФ в 1995 году включала 106-ю бригаду надводных кораблей (база Махачкала) , 73-ю бригаду кораблей охраны водного района (база Астрахань, Золотой затон) , бригаду судов обеспечения, управление поисковых и аварийно-спасательных работ, 556-й отдельный дивизион гидрографических судов, 43-й участок гидрографической службы, базу хранения экранопланов (Каспийск) и развернутые уже после распада СССР 77-ю отдельную гвардейскую бригаду морской пехоты (дислоцирована в Каспийске) и береговой ракетный дивизион (Астрахань) .
По состоянию на 1992 год (после раздела) в КВФ входили:
Малый артиллерийский катер проекта 12411Т - МАК-160;
Артиллерийские катера проекта 1204 - АК-209, АК-223, АК-224, АК-225, АК-248, АК-582;
Ракетные катера проекта 206-МР - Р-25 «Боровск» , Р-30 «Буденновск» , Р-50 «Карачаево-Черкесия» ;
Ракетный катер проекта 12411Т - Р-101 «Ступинец» ;
Десантные катера на воздушной подушке проекта 12321 - МДК-18, МДК-88;
Десантные катера на воздушной подушке проекта 1206 - Д-154, Д-459;
Базовые тральщики проекта 12650 - БТ-88 «Юсуп Акаев» , БТ-244 «Герман Угрюмов» , БТ-116 «Магомед Гаджиев» ;
Кроме того, на Каспии имелись морские силы (пограничная охрана) ФПС состоящие из сторожевых кораблей (состав не знаю) , нынешние 6-я и 17-я бригады Пограничной службы ФСБ.
Техника
На каких кораблях служили призывники, в 1990-95 годах в ВМФ Каспийской флотилии?
Р-101 «Ступинец»
эсминцы, торпедные катера