Техника
ПАК ФА / Т-50. Утерли ведь нос западным крысам. Хренеет весь мир от этой машинки, в том числе разработчики.
Соотечественники, Россияне - можем ведь, когда захотим, правда?
Вот, когда их у нас будет 500 штук и за штурвалами будут сидеть профи, тогда можно считать, что утёрли.
Ulmeken Xodjaniyazova
Америкосы укомплектовали рапторами 2 эскадрилии, а теперь их списывают. Спешка была. Т-50 еще в серию не поставлен, но сам факт. Америкосы закрепили за собой господство их леталок, и было интересно смотреть на их экспертов в Ле Бурже, которые с открытыми ртами смотрели на Су-35С, вытворяющий такое, что их рапторам и не снилось. 4 поколение обскакало 5-е. А теперь и у нас 5-е появилось!
Есть такое понятие в России-"показуха"....
Можно напильником сделать микросхему, выбрать из миллиона штук брака одну и потом показывать её на всех выставках, но произвести этого шедевра хотя бы с десяток как-то не получается.
Мы знаем ТТХ лишь по тем фактам, которые нам преподносят СМИ, а они, зачастую, весьма далеки от истины.
Так что у нас есть повод для того, чтобы гордиться, но до бурного ликования нам ой как далеко.
Одна ласточка весны не делает.. .
ЗЫ А что значит хренеют сами разработчики?
Хотели одно, а вышло, глянь, совсем другое?
Хотели паровоз, а собрали, как всегда, автомат Калашникова?
Одна ласточка весны не делает.. .
Ulmeken Xodjaniyazova
Хаха) Нет, он превзошел все ожидания относительно крейсерской скорости и аэродинамики.
Дежа вю, добро пожаловать в СССР :)
Простому народу то что от этого? Да и у армии престижа после Сердюкова надолго не будет.
Хотя бы раз утёрли нос новым телевизором или автомобилем, вот это было бы интересно.
Утерли нос? И чем тут гордиться? Вот в 88 году когда МиГ-29 блеснули в Фарнборо и в 89 году когда в Ле-Бурже показали Су-27 можно было гордиться, это были машины которые стояли на вооружении ВВС, а тут опытный.
Ulmeken Xodjaniyazova
Вы считаете, что машина с завода сразу должна поставляться, без испытания вооружения? Машинка так то новая. Выпустили 4 штуки и все эксперементальные...
с утра уже понажираются... .
и бьются в припадках пьяного бреда. .
кроме тебя, синего, уже давно никто ни с чего не хренеет...
и бьются в припадках пьяного бреда. .
Ulmeken Xodjaniyazova
Тебе видимо в этой жизни кроме денег и себя самого ничего не важно и не интересует.
Да утерли, только поздно.
Ulmeken Xodjaniyazova
Почему поздно?
Надо признать, что Россия почти ничего не может. А уже потом искать причину.
Выпуск пакфа планируется в Индии.
Ulmeken Xodjaniyazova
Выпуск Т-50 запланирован на КНААЗ в 2015г. Если Россия ничего не может, как она создала самый совершенный и лучший многоцелевой истрибитель 5-го поколения????