Техника

увелиение емкости аккумулятора

Здраствуйте! Хочу купить высококачественный mp3 плеер, но у всех у них время работы от аккумулятора около 5 часов. Вопрос: можно ли подключить к плееру два плосских аккумулятора (от мобильника или др.) чтобы увеличить емкость аккумулятора? Я сам техник и предпологаю что можно, но хотелбы спросить людей понимающих в электронике. На плеере вроде на 400 емкость аккумулятора, но если его вытащить и поставить позади крышки два из под телефона по 2000 каждый, то получим 4000 емкость.
Купить независимое зарядное устройство ("лягушку", но лучше что-то посерьёзнее, с балансером) - можно использовать любые и в любых комбинациях
Альберт Халиуллин
Лучший ответ
хоть 100 порций....
Dilshod Salaev
С работой все понятно-по напряжению подойдет-работать будет.
А как с зарядкой?
В чем проблема? Хоть от авто поставь!
Аня Адамович
Универсальное портативное зарядное устройство с аккумулятором на 5000 мАч и 7 адаптерами для разных разъемов. Это карманное устройство подходит для большинства ежедневных электронных устройств.
Компактный размер, легкий вес, надежность, качество и практичность этого устройства без сомнения принесет много удобств для вас, пока вы находитесь на отдыхе, в пути или просто на улице. Незаменимая вещь в любом походе или туристической поездке!
Особенности:
Металлический, тонкий корпус, отличное качество!
Широкая совместимость: плееры, телефоны, планшеты, и другие электронные гаджеты, вплоть до фонариков!
Вот далеко не полный перечень самых популярных совместимых устройств: iPhone 4S / iPod Touch 4 / iPod Nano 6 / iPhone 4(CDMA) / iPhone 4 / iPod Touch 3 / iPhone 3GS / iPod Touch 2 / iPhone 3G, iPod Touch / NOKIA (все модели) / HTC (почти все модели) / практически все современные модели Sony Ericsson (W200; W610; K500; K510; K550; K700; K750; K770; K790; K800; P1; P990 и еще много других... ) / Samsung (большинство современных моделей) , множество других телефонов, а также PSP / планшеты / электронные книги / плееры / фото-видео камеры и другие портативные устройства на аккумуляторах.
Высокая емкость аккумулятора: 5000mAh
Если еще смотришь плееры, обрати внимание на COWON X9. У меня батарею неделю держит (по моим расчетам там батарея 7000мАч) и это во флаке. качество звука на высоте. рекомендую)