Техника

Когда полеты в космос станут общедоступными?

Оля Тюремских
А надо ль?
Игорь Эсаулов
Лучший ответ
А что там делать-то? Пустота ведь, за один час скучать начнешь.
никогда. дешеветь в принципе нечему - основная часть стоимости - топливо
Соня Соня
в касманафты хочешь!?
пиши заяву и в путь!

Уважаемые граждане Звёздного городка!

Администрация городского округа Звёздный городок Московской области сообщает, что в рамках организации работы Общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области на территории городского округа Звёздный городок 19 декабря 2014 года с 10-00 до 12-00 в помещении администрации (Звёздный городок, дом 47 кабинет № 10) приём граждан будет вести Иванов Сергей Николаевич - уполномоченное лицо Комитета по труду и занятости населения Московской области.

Запись на приём ведется в общем отделе администрации в часы работы.
Когда население земли сократят до миллиона)))
Оксана Пятых
для этого население должно сократиться до 100 человек
При термине-оьщедоступным-никогда однозначно...
Таня Цвик
когда гравицапу построим
тебе недожить точно
Мут Мутыч
При современных технологиях - никогда. Даже если цена полёта упадёт до цены одного лишь топлива (сделаем полностью многоразовые корабли), это всё равно десятки тысяч долларов на одного человека.

Нужна фундаментально новая технология. А появление фундаментально новых технологий невозможно предсказать.
Rashad Mamedov
Смотря что считать разумным. 30к баксов не так много за мечту...
вот! вот! НАКОНЕЦ ТО! ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ! УЧИСЬ И ВЫДВИГАЙ СЕБЯ НА ПОСТ Мин РосКОсмос- МЫ ПРОГОЛОСУЕМ! и НЕ ЗАБУДЬ ОБ ОБЕЩАНИЯХ - сделать полеты в космос ОБЩЕДОСТУПНЫМИ! считай что ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ БУДУТ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! как Королева!
никогда екологическая ситуация не позволит + запасы топлива и так дифецит
Чего там ловить то?