Техника

Можно ли подбить танк из винтовки?

Mitia1925
Умилил Российский Т-80 сделанный в Харькове, руль с клаксоном и щель смотровая!!!!
Расул Унаев
Лучший ответ
ну, если поасть точно в ствол с заряженным снарядом...

щель вообще-то триплекс, хрен пробьешь
Леся *****
Какой, нахуй, руль с клаксоном в Т-80?!!!
Зомбированные дебилоиды!
С дыркой в черепе на руле с клаксоном это из пиндосовских фильмов про чикагскую мафию времен сухого закона.
Тупые укропы!
Sereggga Safonov
ЭТО ЧИСТО ПО УКРАИНСКИ- НЕ ЗНАЮ, ТАК НАГАЖУ, для украинцев объясняю там стоит такая хреновина типа перископа, даже если и пуля туда попадет, то она просто застрянет в стекле, в танке нет клаксона, потому как он там не нужен, да кстати щелей нет смотровых уже с 50 годов, есть бойницы, на бмп они круглые, и там тоже стоят перескопы
Из противотанкового ружья по уязвимым местам можно... Из винтовки- нет, конечно.
Но вся эта история - брехня полная, сочинили не отходя от комп. стола! )
Бред сивой кобылы))
Смотровая щель в заборе)))
Сам танк категорически нельзя пробить из СВД!!!
Прекрасная история. Одно не ясно. Если водитель упал на РУЛЬ С КЛАКСОНОМ, то как танк круги нарезал? Кто ПЕДАЛИ крутил?
Dima Levchuk
Может если только в заряженое дуло попасть. Или в смотровое окно водиле в лоб
Илья Цуман
Mitia1925 Давно уже стекла пуленепробиваемые ставят.
ха ха ха, смешно, это история с 1943 года когда бандеровцы подбивали танки наши т 34, но назвать подбивали неправильно, они просто при попадании разрушали триплекс через который смотрел механик на дорогу, вот и сейчас бандеровцы повылазили вспомнили свой опыт и пытаются так новых бандеровцев воспитать
НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!!
Наталья Андреева ты ватный долбоёб?
как интересно!
А не перепутал ли этот доблестный вояка - снайпер смотровую щель / возможно в кабинете у гинеколога/ . Тогда точно танк ...накрылся
а еще мне понравился американский фильм, где во время восхода солнца, когда оно ослепило глаза инопланетяну, бравый американский солдат выбил окно космическому кораблю из винтовки.
Jan Jan
Лиля Бахтыгареева америкосы они такие, они ещё и для экономии времени а проще говоря от сраху срут прямо в танке! ..в памперсах сидят!
да епт
нет
Kudrat Kamilov