Техника
почему в мобиле не установить приложение дозиметр?
Есть приставка для смартфона нотстоит 5 тысяч
А от какого источника это приложение будет получать первичную информацию о радиоактивном фоне? В телефоне нет счётчика Гейгера или какого-либо иного детектора ионизирующего излучения.
датчика потому что нет
Юрий Рогозянов
достаточно антены
Потому что защитное стекло на камере смартфона будет поглощать бо́льшую часть излучения. Такой "дозиметр" сгодится разве для регистрации чрезвычайно высоких уровней радиации.
РосКомСтат – с чеснымя глазьями - рапортует о перманентном росте размера средней заработной платы.
ПФРФ – сообщает о перманентном снижении поступлений в ПФРФ…
Если допустить, что никто из энтих «джентльменов» НЕ лжец, то – единственный правильный Вывод, - перманентное снижение колва рабочих мест…
сл-но, снижении покупательной способности населения…
НО – эта наиВажнейшая характеристика макроЭкономики любого госва – неизвна кремлёвским муд…
кретинизм Прва в том, что морочит голову ( себе и нам):
- размером срЗплаты по стране.
вот и, пресловутый «гений» перестройки – начал бормотать о производстве и продаже э/мопедов – по бредовой (для населения) цене.
- Суммой Денег на депозитах ВСЕХ Банков.
НО – уберите «гробовые», - этож НЗ населения!
особо "отличился" ЦБ России - подчиняющийся только Пр-ту РФ... как и ЦБ любого госва.
установив (откуда - да, с потолка) высокую Учётную Ставку Кредитов - для продажи Рублей и Долларов - прочей банковской "мелюзге".
весной 2014г. ЦБ Японии, затем и КНР - победно вывели Экономики из рецессии (спада, именно - спада) - СНИЗИВ УчСтавку до НУЛЯ!!
Честь и Слава - Президенту Японии и ГенСеку КПК!!
Но - НЕ нашему Прту и ГосДуре (ЦБ РФ - как и ЦБ любого госва) есть исклно Исполнительный Орган...
Кредиты - как воздух - необходимы не столько Банкам, Населению но - прежде всего - собссному Производителю.
Высокие банковские % - сл-вие высокой УчСтавки ЦБ...
Это "наш родимчик" - явл-ся по сей день - Палачом нашей Экономики.
под руководством банды муд...
Познер:
- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.
- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.
Сим, сайт "Встречи с Познером".
Весьма поучительно... высший пилотаж…
Провал – двух реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…
Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник ряженый… - с глазами Каина
Жириновский + Проханов = спецы по внешним Врагам.
Прохоров + Миша 10% = спецы по ЖКХ и огородам…
Навальный = спец по внутренним Врагам.
"дела" первых «важняков» - Гдляна и Иванова...
Тысячи п/работников поехали «работать на свежем воздухе», десятки пошли под расстрел...
Если советческая Система Контроля взрастила банды ОПГ, то - какую (более совершенную) Систему Контроля – можно ещё изыскать (но – впервые в мире, ессно!)?
Если в госвах с самым жёстким Режимом и талонной Системой – процветает коррупция (поисковик в руки – коррупция КНДР…), то какой Режим сл-ет установить, дабы ликвидировать коррупцию…
Каких ещё одноГлазых «спецов» готовит (на наши головы) одноГлазая Контора?
- размером срЗплаты по стране.
под руководством банды муд...
Познер:
Сим, сайт "Встречи с Познером".
Весьма поучительно... высший пилотаж…
Навальный = спец по внутренним Врагам.
Юрий Рогозянов
познера я перестал воспринимать после возни с курильскими островами.
власть жмет на все педали разбить СССРовскую постанову и отдать земли без военного вмешательства
завязывалбы ты курить эту дурь
Юрий Рогозянов
я не курю. я ее втираю