Техника

Можно ли куда то продать старые печатные платы? В офисе меняют оборудование, не хочется просто выкидывать.

Тоня М
В некоторых деталях орг. техники действительно содержаться драг металлы. И радиоэлементы попадают под этот закон. Вот тут есть интересная статья о утилизации печатных плат , думаю будет полезно почитать. Так же есть список деталей, которые принимают по неплохим ценам. Так что вам решать как будете утилизировать списанное оборудование.
Алексей Копцев
Лучший ответ
Жёлтый есть? (с)
Ирина Васина
Откуда я знаю что у вас за платы. Может, их проще выкинуть будет.
А так есть "авито", есть другие интернет-аукционы. Есть всякие скупщики, типа "куплю лом радиодеталей"
Ирина Честных
Печатные платы с комплектующими радиоэлементами, содержащими драгметаллы? Можно, конечно. Чтобы долго не тянуть время и обойтись без посредников, предлагай их сразу ментам их ОБЭП....
Антон Попков
А можно по-подробнее за оборудование?
Из-под чего эти платы?
на радиорынок
по 5 рублей за килограмм
если бы на платах было что-то вкусное, те кто меняют унесли бы их с собой.
Хочешь совет? Сгребаешь платы домой Идешь на ресурс "паяльник" и выкладываешь фото плат Если там есть действительно что то ценное - мужики разметут Обычно после таких разборок остаются БП и прочие вкусности Если нет - на этом же паяльнике есть рубрика "помоги учителю" или как то так Там пересылаются платы в радиокружки, которые находятся в мухосранске и в плачевном состоянии Не жлобись - пусть детвора учится
Печатные платы покупают, если у Вас они есть тогда смело обращайтесь к владельцам компании Радиодетали, они занимаются скупкой радиодеталей и приборов. Цены лучше спросить обратившись в компанию Электрорадиолом приокский.