Простите друзья, но пару слов в защиту говнофоток.
Скорее всего потому, что встречи с НЛО не ждали, и не успели подготовить профессиональную фото-видеоаппаратуру с хорошими телеобъективами.
Кто так не считает, тому задание - качественно сфотографировать летящий самолет в небе, учитывая что вы забыли свой Canon EOS дома.
Техника
Почему все фото, на которых изображены НЛО сняты на тапок?))
Элементарно. Потому что если снять летающий объект с хорошим качеством, то он будет опознан по фото, и автоматически перестанет относиться к неопознанным летающим объектам (НЛО).
Не знаю, моя фотка с марсианцем чет тоже не загружается сюда
Так проще маскировать го-в-номонтаж
НЛО есть и было! А что на фото это фейк! Они настолько умнее нас, что сфотографировать современной техникой мы не можем....
как будто эти нло заранее предупреждают -мы летим. готовьте профессиональное оборудование для сьемки))
Хм… Понятно. Значит триподы и селфи-палки обитателей НЛО страшат. Короче, дикари сидят в этих кораблях.
Не связывайтесь с ними. ))
Потому что, иначе сразу будет ясно, что туфта.
Да щас все "фото" сняты на тапок.
потому что нет никаких НЛО
А у тебя постоянно на взводе Nikon или другая проф камера?
1. Потому что НЛО не позируют для фотографов
2. Потому что неизвестно где и когда они могут встретиться и нет возможности хорошо приготовиться для качественной фотовидеофиксации.
3. Ну, и самый ожидаемый для Вас ответ: потому что мутными фото легко маскировать правду и выдавать желаемое за действительное.
При этом не надо забывать что НЛО это не обязательно внеземной космолёт. Как правило, НЛО это всякие зонды и прочие аппараты земного происхождения.
И ещё, если фото будет качественным то НЛО будет опознано, и, таким образом, перестанет быть неопознанным объектом.
США в 80Х сняли думая что это НЛО в 2014 году рассекретилась это был китайский шпион беспилотник который ихнии базы снимал Так что сомнительно что если и есть выший разум просто так попадет в кадр
Потому что их нет.