,
прощай родимый экипаж
четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж
вопрос могла ли болванка сделать 4 трупа?
Техника
В танк ударила болванка
Я не специалист, но полагаю, что возможно.
Если болванка вырвала из брони кучу раскалённых осколков...
Ты там бухаеш чтоль ??
Опять всё пожёг ?
Растяпа..
Опять всё пожёг ?
Растяпа..
Ольга Попова
что именно?
Прощай родимый экипаж
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж
Смотря куда попал снаряд
Летел он в башню - попал в бак
Бак любит ярко полыхать
4 танкистов не видать
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж
Смотря куда попал снаряд
Летел он в башню - попал в бак
Бак любит ярко полыхать
4 танкистов не видать
Вторичными осколками запросто. Например, от мотора. Если танк оказался крепким и не был пробит, то осколками брони с внутренней стороны.
Смотря какого калибра, а то можно ещё и трупов недосчитаться...
ну бронебойные это и есть болванки.
Ольга Попова
ну ладно броню пробили
а откуда 4 трупа возле танка?
На танке был топливный банк, болванка ударила, топливо загорелось, при попытке потушить пожар сгорел экипаж.
В танк загружали боеприпасы, в них попала болванка.
4 человека ехали беззаботно на танке, ударила болванка, их убило осколками.
И т. д.
Ольга Попова
беззаботно
на войну
В боеукладку.
если в ряд сидели
Экипаж или танковое отделение боевой машины (среднего танка типа Т-34) состоял из четырёх человек, входил в состав танкового взвода и являлся постоянным формированием танковых войск (ТВ).
Личный состав экипажа имел установленные места для размещения в бою (на марше):
командир танка или отделения (КТ или КО) — в башне, на сиденье левее орудия, у приборов наводки;
механик-водитель (MB) — в отделении управления;
командир башни (КБ) (заряжающий) — в башне, на сиденье правее орудия;
радист-пулемётчик (РП) — в отделении управления, правее механика-водителя.
Попадание в БК.
Ольга Попова
не не
боекомплект еще не рванул
Могла больше https://youtu.be/QPhb4_7t7nw