Техника
Что будет, если на железной дороге положить металлический предмет поперёк обоих рельсов?
Сработает семафорная сигнализация и на семафоре перед этим путём будет гореть красный.
зависит от дороги. Например, на Северной мне машинист рассказывал, что он при всем желании не может въехать на перегон, если там стоит вагон, то есть рельсы замкнуты. будет гореть красный, если он не затормозит сам - затормозит автоматом, а его потом вздрючат
Есть вероятность срабатывания сигнализации о занятости перегона.
тюрьма точно обеспечена.
при условии что всё начнёт развиваться по хреновому сценарию
Обычно спрашивают про лом в поездном туалете. А у вас нестандартный вопрос... дааа... батенька, задача
пи. ды получишь
Тебя поймают и этот предмет у тебя в заднице окажется.
Отбросит в сторону.
Чем больше сечение металлического "предмета" ,тем выше шанс схода с рельс .
У поездов спереди кенгурятники есть
Evgenia Rozumenko
Если они есть, они не касаются рельсов !
расплющит нафиг
в смысле просто соединить рельсы проводником ?
если прямо перед поездом то возможен сход, если поезд далеко то займётся блок участок и поезд под красный сигнал не проедет.
Не знаю что произойдёт, если положить металл поперёк, но в былые времена, когда в стране был дефицит товаров, мой зять - сварщик, раскладывал электроды вдоль рельсы и когда поезд проходил, у нас появлялись шампура для шашлыка !!!
Есть маленький шанс, что поезд сойдет с рельс, но это маловероятно
Еркин Нурмаганбет
Загорится красный сигнал семафора. Движение остановится.
марка стали металлического предмета где ?
Evgenia Rozumenko
предмет металлический, но не указано что он стальной !
1. все зависит от размера предмета.
2. срок тоже зависит от размера предмета если сойдет с рельсов.
Надежда Сумина(Сергеева)
какой срок?